что делать если друга хотят отпиздить?

legnd

Известный
Автор темы
1,533
654
короче, друг мой познакомился с обезьяной прошлым летом, дружили они, щас друг решился с ним разойтись мирно, ибо второй тянул его на дно, однако он не согласился, и сказал "либо мы остаёмся вместе, либо завтра толпой тебя в лесу отпиздим", он объективно сильнее кента, короче помогите решение найти, варианта типо "пусть своих позовёт" нету, чужая толпа сильнее.

UPD.
короче, чёт много срача развелось - дополню тему
друг мой адекватно попросил мирно разойтись со всеми причинами, до этого тот додик себя не проявлял неадекватно, но щас в нём что-то проснулось и ему пришла идея его отпиздить, по поводу толпы - я ошибся, пиздить его собираются 1 на 1 в степи, но по силам друг явно слабее чем тот что собирается ему набить ебало. нужно избежать как-то этой драки и решить ситуацию, вот за этим я и обращаюсь, а не принести нож и нахуй его зарезать, лучше вообще попробовать избежать драки
 
Последнее редактирование:

SUNDU4OK

Новичок
13
2
может тебе шокер почтой отправить?
если есть деньги, сходите в любой магаз, или на рынок, и за 300 купите шокер, и дело в шляпе

либо же скажи что толпой пиздят крысы, и пусть твой кент выходит 1 на 1, а там уже как повезет
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
может тебе шокер почтой отправить?
если есть деньги, сходите в любой магаз, или на рынок, и за 300 купите шокер, и дело в шляпе
Такие дешёвые шокеры говно,они могут разрядиться просто потому что есть,и единственное что у тебя останется от него - фонарик
 

SUNDU4OK

Новичок
13
2
Такие дешёвые шокеры говно,они могут разрядиться просто потому что есть,и единственное что у тебя останется от него - фонарик
хз, у самого щокер за 450 рублей с вайлдберриса, если им не ходить и не играться, хватает на день, а то и два, у меня он подключён на прямую, бьёт сильнее, но и жрёт заряда много, но всё равно хватает
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
короче, друг мой познакомился с обезьяной прошлым летом, дружили они, щас друг решился с ним разойтись мирно, ибо второй тянул его на дно, однако он не согласился, и сказал "либо мы остаёмся вместе, либо завтра толпой тебя в лесу отпиздим", он объективно сильнее кента, короче помогите решение найти, варианта типо "пусть своих позовёт" нету, чужая толпа сильнее.
думаю, надо начать с того, сколько лет участникам
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

SUNDU4OK

Новичок
13
2
если его хотят запинать толпой, то этим шокером будут скорее всего лупасить его
если нападать первым с шокером, и кого нибудь хорошенько пригреть, все остальные побояться такой учести, и просто включат заднюю
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
если нападать первым с шокером, и кого нибудь хорошенько пригреть, все остальные побояться такой учести, и просто включат заднюю
ну хз, это тоже самое, что брать нож, если ты взял в руки нож, то тут уже либо все разбегуться, либо кого-то порежут, либо достанут нож в ответ и там уже резня
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
Если челики не отбитые в ноль, можно как-то поговорить с самой толпой, может что-то выплывет и повода для того, чтобы кто-то кого-то побил уже не будет.
На крайняк есть такая штука, как контролируемая глупость, т.е. ты понимаешь, что тебя побьют, но в теории от этого не должно ничего произойти серьезного (кнш хуня вариант, но все же)