что делать если друга хотят отпиздить?

why ega

РП игрок
Модератор
2,541
2,233
Да вы нахуй чё, на приколе? Вы на любой идее с оружием придумываете: "А что если к них будет???" ну алло, проснитесь, вы обосрались
представляем ситуацию: беседа наколяется, один хватает другого, этот другой выхватывает нож, твои действия? либо достаешь что-то сам, либо бежишь, нож для самообороны, это тоже самое, что в каждой войне юзать ядерку
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Ой, простите пожалуйста, вы же идиоты. От того, что ты напишешь заяву ещё будет хуже. Также отпиздят и то больше.
ну пусть подставится под пиздюли, а потом пусть идет снимать побои, хули.

А почему они не могут решить словами?
Если чел хочет отпиздить другого из-за прекращения общения, то уже понятно что он тупорылый дегенерат, и словами тут ничего не решить
 

Dmitry Code

Известный
69
142
Наверное стоило рассказать родителям,а не идти на форум по читам и спрашивать что делать
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
ну пусть подставится под пиздюли, а потом пусть идет снимать побои, хули.
Вообще как вариант заснять ещё видос того как тебя пиздят и выложить на ютуб с названием "Отпиздили чела за то что не хотел с ними дружить" и начать крутить лаве.
 
  • Ха-ха
Реакции: mnl и Afterdrinkin

legnd

Известный
Автор темы
1,533
654
Наверное стоило рассказать родителям,а не идти на форум по читам и спрашивать что делать
по личной ситуации ни я ни кент не может родителям сказать, всё придётся решать лично
обратился сюда поскольку по опыту знаю что тут норм челы сидят и могут подсказать)
 

Dmitry Code

Известный
69
142
Вообще как вариант заснять ещё видос того как тебя пиздят и выложить на ютуб с названием "Отпиздили чела за то что не хотел с ними дружить" и начать крутить лаве.
А потом это будут форсить тг каналы и станешь ты супер популярити ,а ск начнёт проверку которую также быстро закончат
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: ARMOR и legnd

Afterdrinkin

Участник
51
39
короче, друг мой познакомился с обезьяной прошлым летом, дружили они, щас друг решился с ним разойтись мирно, ибо второй тянул его на дно, однако он не согласился, и сказал "либо мы остаёмся вместе, либо завтра толпой тебя в лесу отпиздим", он объективно сильнее кента, короче помогите решение найти, варианта типо "пусть своих позовёт" нету, чужая толпа сильнее.
При встрече залить перцем, сломать челюсть и обоссать
 
  • Нравится
  • Эм
Реакции: ChromiusJ и Dmitry Code

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
у обезьяны, которая хочет сохранить дружбу шантажом, разве могут быть верные друзья, которые пошли бы пиздить кого-то за такую хуйню? мне кажется нихуя не будет твоему кенту, пусть купит перцовку на случай 1v1 и спит спокойно
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
у обезьяны, которая хочет сохранить дружбу шантажом, разве могут быть верные друзья, которые пошли бы пиздить кого-то за такую хуйню? мне кажется нихуя не будет твоему кенту, пусть купит перцовку на случай 1v1 и спит спокойно
"Э, слиш заутра ти паможеж мнэ атпиздет чела, или прслэзаутра я атпижу тибиа!"
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
"Э, слиш заутра ти паможеж мнэ атпиздет чела, или прслэзаутра я атпижу тибиа!"
в таком случае пусть кента рил отпиздят, поумнеет и больше не будет тянуть дружбу с такими придурками))
но скорее никто не согласится всё равно, слишком абсурдная ситуация
 

мистер срист

Потрачен
275
66
короче, друг мой познакомился с обезьяной прошлым летом, дружили они, щас друг решился с ним разойтись мирно, ибо второй тянул его на дно, однако он не согласился, и сказал "либо мы остаёмся вместе, либо завтра толпой тебя в лесу отпиздим", он объективно сильнее кента, короче помогите решение найти, варианта типо "пусть своих позовёт" нету, чужая толпа сильнее.

UPD.
короче, чёт много срача развелось - дополню тему
друг мой адекватно попросил мирно разойтись со всеми причинами, до этого тот додик себя не проявлял неадекватно, но щас в нём что-то проснулось и ему пришла идея его отпиздить, по поводу толпы - я ошибся, пиздить его собираются 1 на 1 в степи, но по силам друг явно слабее чем тот что собирается ему набить ебало. нужно избежать как-то этой драки и решить ситуацию, вот за этим я и обращаюсь, а не принести нож и нахуй его зарезать, лучше вообще попробовать избежать драки
шокером ее туда сюда просто
 

Dmitry Code

Известный
69
142
А если чел не анскилл

короче, чёт много срача развелось - дополню тему
друг мой адекватно попросил мирно разойтись со всеми причинами, до этого тот додик себя не проявлял неадекватно, но щас в нём что-то проснулось и ему пришла идея его отпиздить, по поводу толпы - я ошибся, пиздить его собираются 1 на 1 в степи, но по силам друг явно слабее чем тот что собирается ему набить ебало. нужно избежать как-то этой драки и решить ситуацию, вот за этим я и обращаюсь, а не принести нож и нахуй его зарезать, лучше вообще попробовать избежать драки

А если чел не анскилл
и по твоему если чел не может дать отпор быдлу он анскил?