Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,761
5,845
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

ProKop4ek

Новичок
16
2
по моему нет, но если будет крашить скрипт, то подключи мунлоадер и сампфункс, лишним не будет
Cпасибо! Все работает!
Подскажи как просто тыкать кнопку Ентр вот тут
1670698282526.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,769
1,818
setVirtualKeyDown(номер клавиши, true)
wait(кол-во мс)
setVirtualKeyDown(номер клавиши, false)
Это, вроде, нажатие виртуальной клавиши.

А через синхру вот тут есть: https://www.blast.hk/threads/123748/
А и взаимодействия с диалогами с помощью нажатий кнопок не делают обычно, для этого есть sampSendDialogResponse

🤔
 

Nureseqon

Новичок
1
0
удалить Car.RemoveReferences чтоб кар не пропадал
 

Вложения

  • Drive_By_-_Strelyaem_s_voditelskogo_mesta.cs
    24.1 KB · Просмотры: 3

Sam_Monroe

Известный
55
2
Помогите в собейте поменять расположение админ чекера и логера. Они расположены слева, а мне нужно, чтобы они были справа, т.к. слева у меня чат на 40 строк Как я понял надо что-то в цифрах поменять, но что бы я не писал, расположение не шевелится. Вот код из собейта (если я правильно всё нашёл)
Код:
bhop = true
rapid_speed = 3.0
carshot_speed = 110.0
kill_msg = true
adm_checker = true
raknet_logger = true
coord_distance = 20.0
coord_height = -10.0
coord_time = 500
 

tiago1st

Новичок
8
0
remove activation on f2 key pls (thanks!)
 

Вложения

  • sampPlus.7z
    361.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

xionerme

Потрачен
749
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите поменять команду с ftime на st, а fweather на sw. Спасибо
 

Вложения

  • cleo_pogoda.cs
    19.2 KB · Просмотры: 3

Харигато

Участник
66
2
Измените позязя скриптик admin tools, когда заходишь в /re у тебя флудит не известной командой, можете пожалуйста это убрать. Заранее пасибки
 
  • Bug
Реакции: YarikVL