Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Nureseqon

Новичок
1
0
удалить Car.RemoveReferences чтоб кар не пропадал
 

Вложения

  • Drive_By_-_Strelyaem_s_voditelskogo_mesta.cs
    24.1 KB · Просмотры: 3

Sam_Monroe

Известный
58
2
Помогите в собейте поменять расположение админ чекера и логера. Они расположены слева, а мне нужно, чтобы они были справа, т.к. слева у меня чат на 40 строк Как я понял надо что-то в цифрах поменять, но что бы я не писал, расположение не шевелится. Вот код из собейта (если я правильно всё нашёл)
Код:
bhop = true
rapid_speed = 3.0
carshot_speed = 110.0
kill_msg = true
adm_checker = true
raknet_logger = true
coord_distance = 20.0
coord_height = -10.0
coord_time = 500
 

tiago1st

Новичок
8
0
remove activation on f2 key pls (thanks!)
 

Вложения

  • sampPlus.7z
    361.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите поменять команду с ftime на st, а fweather на sw. Спасибо
 

Вложения

  • cleo_pogoda.cs
    19.2 KB · Просмотры: 3

Харигато

Участник
63
2
Измените позязя скриптик admin tools, когда заходишь в /re у тебя флудит не известной командой, можете пожалуйста это убрать. Заранее пасибки
 
  • Bug
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Измените позязя скриптик admin tools, когда заходишь в /re у тебя флудит не известной командой, можете пожалуйста это убрать. Заранее пасибки
Флудит потому что на твоем говнопроекте нету команд с оригинальной Аризоны, для которой и был написан скрипт.

И зачем ты кидаешь сюда закрытый код? Прочитать сложно?

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.

Переписывать весь скрипт для твоего нубо рп захотят только тут: https://www.blast.hk/threads/161825/
 
  • Нравится
Реакции: shibaTaidjy

AstraMoon

Новичок
2
0
Можете немного обьяснить что может фиксить данный скрипт? В скриптах вообще не разбираюсь...
 

Вложения

  • fixim.lua
    1.2 KB · Просмотры: 4

Use[R]

Известный
1,267
396
Приветствую, обращаюсь к тем, кто разбирается в программе Sanny Builder, надо пофиксить клео снегопад

Суть: Нельзя активировать снегопад с другими погодами, кроме дождливых, ну и на видео понятно, что фризит на дождливых погодах до тех пор, пока работает клео снегопад, видео
Также я скину версию, где это работает более менее адекватно, но с тем же багом, то есть если активировать клео снегопад сочетанием клавиш, то погода фризится, но если просто переключать погоду, то не фризится, как в той версии, что надо пофиксить , и ещё во втором клео снегопаде активация снегопада странная, через раз срабатывает и непонятно какой режим работает, видео

P. S. Снегопад на 19 погоде это не клео снегопад, это Snow Flakes (Junior_Djjr)
Это тоже норм скрипт, но режимов снегопада нет, да и работает только на 19 погоде, на 8 и на 16 не работает
 

Вложения

  • 2.rar
    4.7 KB · Просмотры: 1
  • 1.rar
    34.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Лебiгович

Известный
876
239
на сервере нужно кликать на N/Y (комбинация рандомная) но при включении скрипта половину прокликивает верно, в конце фейлы идут
надо усовершенствовать скрипт kynt.lua

Пробовал еще по такому методу, вообще не срабатывает
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'
local bool = false

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(50) end
    sampRegisterChatCommand('aa', function() lua_thread.create(function() bool = not bool if bool then printStringNow('~w~AA ~g~activated', 2000) wait(200) setVirtualKeyDown(0x59, true) wait(15) setVirtualKeyDown(0x59, false) else printStringNow('~w~AA ~r~deactivated', 2000) end end) end)
    wait(-1)
end

function sampev.onDisplayGameText(time, style, text)
    if bool then
        lua_thread.create(function()
            if style == 3 and text:find('Y') then setVirtualKeyDown(0x59, true) wait(15) setVirtualKeyDown(0x59, false) end
            if style == 3 and text:find('N') then setVirtualKeyDown(0x4E, true) wait(15) setVirtualKeyDown(0x4E, false) end
        end)
    end
end
 

Вложения

  • kynt.lua
    1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

S4D8L

Известный
43
4
смените пожалуйста кнопку активации стробоскопов (п. альт) на кнопку num_0
Спасибо
 

Вложения

  • Stroboscopes.lua
    14.4 KB · Просмотры: 2

Nightcoffee Prod.

Участник
50
12
Мне надо в скрипте, что бы писало при входе в игру это: Сборка от Nightcoffee Production. ВК: @niprod
 

Вложения

  • AutoReboot.lua
    2.7 KB · Просмотры: 4

keva1337

Новичок
4
1
можете легкий скриптик написать?
сбив анимки на цифру 3 (не нумпад) на 0afd:5 для лаунчера арз или чтобы сбивал без менюшки /anim на /anim 3
 

Bojack

Новичок
1
0
well, in 2020/2021 I used this speed hack a lot, however it has what could be an error, when the car is removed with me inside, the chat fills with errors, and if it happens twice, the game crashes. Does anyone know what could be causing it?
 

Вложения

  • Speed silencioso.cs
    18.6 KB · Просмотры: 3