Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

GeniyButNot

Новичок
4
0
Я тупой, можно ето переделать, чтобы оно, как я понял, не на текст таргетилось, а на ид объекта? Ид объекта14802 и дитанция до не должна быть 120 или меньше.
 

Вложения

  • anti-radar_ArizonaRP.lua
    1.4 KB · Просмотры: 4

ProKop4ek

Новичок
16
2
Здравствуйте, нужна помощь!
Как мне в этот диалог ввести текст "100" и нажать "Заказать" ИД диалога 3084 тип 1.
1670696093627.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
setVirtualKeyDown(номер клавиши, true)
wait(кол-во мс)
setVirtualKeyDown(номер клавиши, false)
Это, вроде, нажатие виртуальной клавиши.

А через синхру вот тут есть: https://www.blast.hk/threads/123748/
А и взаимодействия с диалогами с помощью нажатий кнопок не делают обычно, для этого есть sampSendDialogResponse

🤔