Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Помогите починить скрипт
Раньше работал великолепно, потом аризона что то сделала с текстдравами (/time и тд) и перестала работать автоподсечка (Тригер на PRESS N)
Буду очень благодарен
Автору скрипта напиши: @Kaban Bunya
 

barnwk

Новичок
22
7
Привет, решил сделать скрипт, что бы нажимал на альт, потом закрывал открытый диалог на энтер, и еще раз закрывал диалог на энтер, но скрипт почему то не работает:(
Вот moonloader.log
[12:06:00.226410] (system) Loading script 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\script.lua'...
[12:06:00.226410] (debug) New script: 2C7BC79C
[12:06:00.226410] (system) script.lua: Script terminated. (2C7BC79C)
[12:06:00.226410] (error) C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\script.lua:26: '<eof>' expected near 'end'
UPD:починил
 

Вложения

  • script.lua
    762 байт · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Dazai.

Участник
25
29
Привет, решил сделать скрипт, что бы нажимал на альт, потом закрывал открытый диалог на энтер, и еще раз закрывал диалог на энтер, но скрипт почему то не работает:(
Вот moonloader.log
[12:06:00.226410] (system) Loading script 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\script.lua'...
[12:06:00.226410] (debug) New script: 2C7BC79C
[12:06:00.226410] (system) script.lua: Script terminated. (2C7BC79C)
[12:06:00.226410] (error) C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\script.lua:26: '<eof>' expected near 'end'
Проверяй. У тебя лишний end был.
 

Вложения

  • script.lua
    779 байт · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: barnwk

barnwk

Новичок
22
7
Привет, написал скрипт, но не знаю, как сделать эти значения координат примерными, чтобы там было не только 240, но и рядом с ним
1669979489364.png
 

Вложения

  • script.lua
    1 KB · Просмотры: 4

digitalpurple

Активный
101
61

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Привет, написал скрипт мне написали

но не знаю, как сделать эти значения координат примерными, чтобы там было не только 240, но и рядом с нимПосмотреть вложение 180077
Я там написал, что нужно юзать math.floor(x или y или z)

Либо, если тебе нужно триггер на дистанцию больше 1 метра, тогда добавляй эту штуку: https://wiki.blast.hk/ru/moonloader/lua/getdistancebetweencoords3d
Вписываешь туда: x, y, z, tX, tY, tZ
И в условие добавляешь вместo строки:
if res and x == tX and y == tY and z == tZ then
На:
if res and distance < 5 then

distance это переменная в которую ты запишешь полученную дистанцию
 

Океанчик

Новичок
15
0
Помогите починить скрипт
Раньше работал великолепно, потом аризона что то сделала с текстдравами (/time и тд) и перестала работать автоподсечка (Тригер на PRESS N)
Буду очень благодарен (Не надо только ссылаться на автора, если не можете помочь, то не отвечайте пж)
 

Вложения

  • FishRod_1_5.lua
    119.1 KB · Просмотры: 1

barnwk

Новичок
22
7
Помогите, скрипт работает сам по себе, не важно вводил ли я команду, или нет. Если не сложно, сделайте, чтобы по команде активировался и деактивировался
 

Вложения

  • script.lua
    770 байт · Просмотры: 4

MrCH

Участник
109
17
  • Эм
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Помогите, скрипт работает сам по себе, не важно вводил ли я команду, или нет. Если не сложно, сделайте, чтобы по команде активировался и деактивировался
Тут было всё подробно расписано: https://www.blast.hk/threads/159853/#post-1207003
Даже если добавить в этот твой скрипт активацию - он не будет работать
 

Dimoontopgg

Участник
73
4
Привет, может кто помочь, сделать меню чтобы можно было менять пароль в игре (буду благодарен)
можно сделать команду /ledit или /lset
Спасибо заранее.
 

Вложения

  • AutoLogin (1).lua
    680 байт · Просмотры: 3

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827

Ilia Nagibator

Новичок
3
0
поменяйте пж клавишу с R на на XButton2(если не получится на левый альт)
 

Вложения

  • +с.cs
    1.2 KB · Просмотры: 2

Океанчик

Новичок
15
0
Сделайте так что бы слайд был только у текста который вписан в авто пиар а остальное( когда я сам пишу в /vr не отправлялось в рекламу) я думаю я понятно выразился
 

Вложения

  • AutoPiar_1.1.lua
    27.9 KB · Просмотры: 2