Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Versaces

Активный
301
30
Здравствуйте, помогите пожалуйста добавить в этот скрипт включение/выключение, чтобы цвет пикапов менялся при вкл и выкл
local sampev = require 'lib.samp.events'

function sampev.onCreatePickup(id, model, pickupType, position)
if model == 1272 then
return { id, 1273, pickupType, position }
end
if model == 1273 then
return { id, 1272, pickupType, position }
end
end

Нужно добавить команду активации и сделать так чтобы не приходилось менять зону стрима для изменения цвета пикапа, а делалось в реальном времени

local sampev = require 'lib.samp.events'

function sampev.onCreatePickup(id, model, pickupType, position)
if model == 1272 then
return { id, 1273, pickupType, position }
end
if model == 1273 then
return { id, 1272, pickupType, position }
end
end
 
Последнее редактирование:

_SyLTaN_

Новичок
16
6
У меня есть скрипт, autoshot ещё с 15 года. Скрипт работает, но есть проблемка. Хочу сделать скрипт более легитным, что бы на моих фрапсах не вызывал подозрений. Сейчас, например, если человек выйдет из-за стены, а я держу прицел на ней, скрипт выстрелит так быстро, что я даже сам не успеваю заметить. Или же при стрельбе, после одной пульки сразу после окончания кд вылетает вторая, обычно так никто не стреляет, это надо долбить ЛКМ со скоростью 20 кликов в секунду.
Прошу вас помочь следующим:
Сделать конфиг, в который я могу ввести свое число (в Миллисекундах). Это будет задержка при выстреле автошотом. Типо когда прицел на игроке не сразу стрелять, а ждать, допустим, 150мс. Я в скриптах не сильно шарю, но думаю это дело пяти минут. Буду очень благодарен.
Если вы вообще добряк, можете ещё убрать текст, что скрипт активирован/отключен, буду тогда прямо на фрапсах отключать/включать)
 

Вложения

  • AutoShot.cs
    19.8 KB · Просмотры: 2

Broller

Новичок
18
2
Почему-то не работает на лаунчере аризоны, сделайте что-бы работало или дайте ссылку на рабочий скрипт (скрипт отсчитывает 5 сек после получения урона, что не юзать армор в бою), а то уже 5 варнов отхватил за это. https://www.blast.hk/threads/107359/#post-880942 взял вот здесь.
 

Вложения

  • zalupa.lua
    707 байт · Просмотры: 3

хыхы

Участник
16
0

Можно увеличить размер радара у этого мода?
 

Лебiгович

Известный
877
239
antiugon не работает из за другого imgui окна который в mycar, можете как то в скрипте antiugon поменять что то там, чтобы выгружало транспорт при срабатывание сигнализации
 

Вложения

  • antiugon.lua
    2.3 KB · Просмотры: 2
  • mycar.lua
    96.3 KB · Просмотры: 1

elv1n

Участник
87
7
сделайте в формате Cleo пжпжпжпжп, поставлю лайк + ком
 

Вложения

  • probiv.lua
    1.2 KB · Просмотры: 3

Лебiгович

Известный
877
239
Сделать так чтобы окно открывалось не только через команду /flood а и на клавишу X
 

Вложения

  • flooder.lua
    4.4 KB · Просмотры: 3

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Сделать так чтобы окно открывалось не только через команду /flood а и на клавишу X
Вставь в 28 строку: if wasKeyPressed(VK_X) then flood() end
И в самом начале скрипт вставь это: require "lib.moonloader"
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович

Лебiгович

Известный
877
239
Вставь в 28 строку: if wasKeyPressed(VK_X) then flood() end
И в самом начале скрипт вставь это: require "lib.moonloader"
Получилось. А теперь подскажи как игнор активации сделать при открытом чате/диалоге и в какую строку собственно вставлять
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Получилось. А теперь подскажи как игнор активации сделать при открытом чате/диалоге и в какую строку собственно вставлять
На 28 строке то что ты вставил перед then допиши: and not sampIsCursorActive()
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович

Avgust_belov

Новичок
5
0
Убрать команду /off со скрипта. Буду признателен.
 

Вложения

  • NEWS_Helper.luac
    238.5 KB · Просмотры: 3

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
Убрать команду /off со скрипта. Буду признателен.
Но зачем же читать то что пишут, если можно сразу написать