Lua [ARZ] CNNHelper | Хелпер для СМИ

Хотите ли увидеть автоловлю объявлений в бесплатном скрипте?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Pachan182

Новичок
5
0
Я должен открывать код на скрипты? Скрипт не дефолтный, за час ты его явно не напишешь, по поводу премиума, почему я его продавать не могу? Так есть годная функция, что-бы скрипт редачил сам объявы, она стоит своих денег.
В какую папку вставлять?
 

tsunamiqq

Участник
Автор темы
428
16
Обнову начну писать со следующей недели, т.к были проблемы ранее, из-за чего не смог дописать/выложить скрипт, так-же вопрос, хотели ли вы видеть подобие данного скрипта на мобайле? У меня 0 знаний в писании скриптов на телефон, но, постараюсь, если вам это нужно.
 

gleb1337

Новичок
4
1
Обнову начну писать со следующей недели, т.к были проблемы ранее, из-за чего не смог дописать/выложить скрипт, так-же вопрос, хотели ли вы видеть подобие данного скрипта на мобайле? У меня 0 знаний в писании скриптов на телефон, но, постараюсь, если вам это нужно.
ждём на мобайл
 

JuniperBot

Участник
52
12
Обнову начну писать со следующей недели, т.к были проблемы ранее, из-за чего не смог дописать/выложить скрипт, так-же вопрос, хотели ли вы видеть подобие данного скрипта на мобайле? У меня 0 знаний в писании скриптов на телефон, но, постараюсь, если вам это нужно.
бро... фиксани объявы и онлайн. потом уже мобайл.. броу