Lua [ARZ] CNNHelper | Хелпер для СМИ

Хотите ли увидеть автоловлю объявлений в бесплатном скрипте?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

triazov

Активный
250
57
Я должен открывать код на скрипты? Скрипт не дефолтный, за час ты его явно не напишешь, по поводу премиума, почему я его продавать не могу? Так есть годная функция, что-бы скрипт редачил сам объявы, она стоит своих денег.
Скрипт пишется часа 4 от силы, премиум мог бы добавить и нормальный а не отдельным файликом
 

tsunamiqq

Участник
Автор темы
428
16
Скрипт пишется часа 4 от силы, премиум мог бы добавить и нормальный а не отдельным файликом
Ну в чем проблема тогда написать самому скрипт?) Премиум сделал отдельным файлом, что-бы не чекали код, видимо, как раз этим ты и промышляешь)

Ты чекнул код, и говоришь что сделаешь за 4ч, ну это логично даже, если уже есть примеры как все делается
 

triazov

Активный
250
57
Ну в чем проблема тогда написать самому скрипт?) Премиум сделал отдельным файлом, что-бы не чекали код, видимо, как раз этим ты и промышляешь)

Ты чекнул код, и говоришь что сделаешь за 4ч, ну это логично даже, если уже есть примеры как все делается
Я не говорю что ты должен открыть код
почему нельзя сделать детект авторизации в скрипте как например в MVDHelper
 

tsunamiqq

Участник
Автор темы
428
16
Я не говорю что ты должен открыть код
почему нельзя сделать детект авторизации в скрипте как например в MVDHelper
У меня мысли есть на подобии твоего предложения, но это будет во втором обновлении скорей всего, 1 выйдет через недельку примерно
 

Blight

Новичок
2
0

triazov че ты до него докапался? он когда мне премиум настраивал, так задрочился​

 

triazov

Активный
250
57
MVDHelper: Подключение к базе выполнено. Ваш индификатор в MVDHelper: *****
 

tsunamiqq

Участник
Автор темы
428
16
я так понимаю данный скрипт без подписки полный калл ?
Та нет, в обычной версии куча разных функций, в премиум только Авторедакция любых объяв, а в бесплатном, Авторедакции из базы данных объявлений, в базу данных попадают отредактированные объявы
 

Peturshka

Новичок
10
0
Та нет, в обычной версии куча разных функций, в премиум только Авторедакция любых объяв, а в бесплатном, Авторедакции из базы данных объявлений, в базу данных попадают отредактированные объявы
старые скрипты делают тоже самое! скрипт кисика