Нужен фикс окна пароля сервера

zxchanza

Новичок
Автор темы
17
4
Версия SA-MP
  1. Любая
В чём собственно дело, раньше у меня не было этого окна ебаного с паролем, то есть просто вронг пасворд и само по себе реконектится без окна, потом я снёс винду, обновил сборку и заходя в рестарт вижу это оконо с паролем, оно по факту не мешает, но когда я спавнюсь - окно остаётся и если я нажму энтер - я перезайду, а мне это не нужно, я проебу лавку соответственно, Мне нужна помощь, я не знаю какие были настройки раньше в старой сборке, но после этой замены сборки у меня это окно появилось. Помогите кто нибудь, что нужно сделать.
E7qkteV83lU.jpg
1687951282554.png
 

mooh

Известный
156
42
реконнект 7 версии от аира поставь, там есть автореконнект - ставишь любую задержку /arec [сек], окно с паролем будет скипаться и оно будет пытаться зайти пока не коннектнет
 

Pivas2005

Участник
76
4
реконнект 7 версии от аира поставь, там есть автореконнект - ставишь любую задержку /arec [сек], окно с паролем будет скипаться и оно будет пытаться зайти пока не коннектнет
В это время многие спят. Не каждый может встать в это время и прописать /arec.

реконнект 7 версии от аира поставь, там есть автореконнект - ставишь любую задержку /arec [сек], окно с паролем будет скипаться и оно будет пытаться зайти пока не коннектнет
Лично у меня стоит автореконнект когда в чате появляется wrong server password. Все равно табличка остается когда аккаунт на сервере.
 

mooh

Известный
156
42
В это время многие спят. Не каждый может встать в это время и прописать /arec.
Так один раз пропиши задержку и всё, она сохранится
Все равно табличка остается когда аккаунт на сервере.
У меня с реконнектом от аира такого нет