CLEO ASI Reconnect_V6 by AIR

ntdll

Активный
Автор темы
129
71
Файлы из данной публикации не прошли тщательную проверку и могут быть вредоносны
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Список обновлений:
• Теперь не будет багаться маппинг! Больше нет пункта BuilderFix в настройках скрипта, всё сделано теперь очень грамотно.
• На лаунчере стал работать автореконнект, с другими версиями крашило!
• Задержки в реконнекте и автореконнекте можно указывать целым и дробным (вещественны) числом.
• У всех портов расширены лимиты до 65535!
• Добавлен новый фикс при подключении - пропинговка сервера.
• Переписаны и оптимизированы хуки для ConnectHookFix.
• Теперь RepeatPort работает правильно, нет нужды в SmartConnect (пункт удалён).
• Добавлена возможность скрывать сообщение о командах скрипта.
• Добавлен фикс звука умирающего актёра при реконнекте (можно настроить).
• Добавлены мигания окна на панели задач при подключении и отключении от сервера (можно настроить, работает только при AntiAFK).
• В команде /rec(on) убран лимит задержки, добавлена возможность ставить числовой ник, добавлена возможность подключаться к серверам по IP и Port. Теперь при реконнекте порт не сбрасывается!
• Добавлен сокращённый вариант команды /fconnect = /fcon
• Добавлен сокращённый вариант команды /pconnect = /pcon
• Добавлена команда для смены пароля сервера /spassword
• Теперь порт меняется при сообщениях бана от сервера.
• Убраны зависимости от .cleo плагинов и минимализирована зависимость от SAMPFUNCS.
• Добавлен фикс звуков оружия после реконнекта. Баг вызывался после выстрела и перезахода.
• Добавлена очистка KillList при перезаходе.
• Добавлен фикс кнопок выбора скина и спавна на серверах без спектры. Баг вызывался, когда происходил перезаход с активным меню выбора.
• Теперь при заходе ник сохраняется и при следующем перезаходе остаётся прежним, если его не меняли. Например, если вам сервер изменил ник, то при следующем заходе ник будет тот, что был указан в клиенте или изменён через скрипт.
• Добавлен фикс CJ Spawn после большого количества спавнов. Баг вызывался после некоторого количества спавном и отображался в виде стреляющих CJ и горящих машин вблизи вашего персонажа.
• Добавлена поддержка DL версии сампа. Теперь скрипт работает на R1, R3, DL!



Автор: @AIR_RU
 

Вложения

  • For the experienced.7z
    31.2 KB · Просмотры: 6,109
  • For launcher.7z
    36.8 KB · Просмотры: 7,281

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жду лютый конфиг для захода на arizona rp
 

Пайпер

Активный
232
45
198933
☹️
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😯 😯 😯 😯
 

keksD

Новичок
11
3
Доброго времени суток форумчане, Так как являюсь профаном в сфере работы плагинов. Кинул ASI в корневую папку игры (Arizona Games Launcher | ../bin) вместе с настройками .ini. Ничего не сработало. Решил перекинуть в папку SAMPFUNCS опять ничего, перекинул в MOONLOADER потом в MODLOADER. Не работает. А вот с клео оказалось всё довольно таки просто, перекинул и сразу же скрипт подгрузился.
Появился спортивный интерес а почему всё таки не работает Асишка? Может кто нибудь сможет дать ответ.
Может есть какие-то зависимости у этого плагина которых у меня нет.
Гта-шка в стоке если Аризоновский лаунчер можно назвать стоком.
---------------------------------
Arizona Games Launcher
SAMPFUNCS v5.5.0 rel.22 (SA-MP 0.3.7 R3-1)
MoonLoader v.026.5-beta loaded.
 
  • Ха-ха
Реакции: joklodf и Sadow

ChromiusJ

Известный
Друг
4,814
3,121
Кинул ASI в корневую папку игры (Arizona Games Launcher | ../bin) вместе с настройками .ini. Ничего не сработало. Решил перекинуть в папку SAMPFUNCS опять ничего, перекинул в MOONLOADER потом в MODLOADER. Не работает. А вот с клео оказалось всё довольно таки просто, перекинул и сразу же скрипт подгрузился
потому что нужно аси лодер поставить
 

keksD

Новичок
11
3
потому что нужно аси лодер поставить
Спасибо за ответ, вбил в гугле : ASi loader gta samp перешёл по первой же ссылке (ГтаВайсиСити.Ру | не реклама )
Перекинул содержимое архива а именно : "vorbisfile.dll" и "vorbishooked.dll"
Прошу обратить внимание на временную метку файлов после замены: 28.05.2017 и 25.04.2018
1682359946797.png
После открытия лаунчера появляется кнопка "Обновить":
1682360105043.png
И файл "vorbisFile.dll" перезаписывается прошу обратить на временную метку файла
1682360243451.png
Можно ли как-то отключить ( обойти) систему проверки файлов?
 

Вложения

  • 1682360161563.png
    1682360161563.png
    147.3 KB · Просмотры: 123
  • Ха-ха
Реакции: Majunti

ChromiusJ

Известный
Друг
4,814
3,121
Спасибо за ответ, вбил в гугле : ASi loader gta samp перешёл по первой же ссылке (ГтаВайсиСити.Ру | не реклама )
Перекинул содержимое архива а именно : "vorbisfile.dll" и "vorbishooked.dll"
Прошу обратить внимание на временную метку файлов после замены: 28.05.2017 и 25.04.2018
После открытия лаунчера появляется кнопка "Обновить":
И файл "vorbisFile.dll" перезаписывается прошу обратить на временную метку файла
Можно ли как-то отключить ( обойти) систему проверки файлов?
выключить автоочистку если таковая включена
1682360439888.png
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Кинул ASI в корневую папку игры (Arizona Games Launcher | ../bin) вместе с настройками .ini. Ничего не сработало. Решил перекинуть в папку SAMPFUNCS опять ничего,
Приветствую, это cleo скрипт, а не asi плагин, поэтому в корневой папке он не работает
Кстати если кому-то интересно, то у меня скрипт на Windows 7 Ultimate SP1 не работает, после нажатия на connect краш
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,814
3,121
Приветствую, это cleo скрипт, а не asi плагин, поэтому в корневой папке он не работает
Кстати если кому-то интересно, то у меня скрипт на Windows 7 Ultimate SP1 не работает, после нажатия на connect краш
я думаю он имеет в виду про фикс,там в архиве ещё фикс лежит
 

ntdll

Активный
Автор темы
129
71
я думаю он имеет в виду про фикс,там в архиве ещё фикс лежит
Для Лаунчера.
Приветствую, это cleo скрипт, а не asi плагин, поэтому в корневой папке он не работает
Кстати если кому-то интересно, то у меня скрипт на Windows 7 Ultimate SP1 не работает, после нажатия на connect краш
Работает, проблема только у тебя.