В какое время суток лучше запускать бота?

cen1us

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Доброго времени суток!
Как считаете, в какое время суток стоит запускать бота для более малого шанса получить блокировку?
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рано или поздно, но бан будет
если ты 300iq чел, играющий в самп и запускающий бота на основе, то лучше не делай этого
если ботоводишь, то похуй же когда запускать
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,960
3,232
перечитай ещё раз
ну перечитаю,дальше то что?
почти все аризона плееры также на основах стоят и фармят,нихуя не делая,лишь иногда выходя там на црочку на абшэчку с кентами посидеть и все,практически ничего не поменяется,только вместо лаунчера раксамп.
то что тебя запалят там с автоответчиком,автоедой,исключительно твой собственный косяк,не спорю,на остальное похуй
если ты имеешь в виду бота с каким либо рабочим функционалом,то тут уже несомненно согласен
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если иметь все нужные скрипты/плагины, можно оставить аккаунт в банде, и всё.
причём тут банда? один аккаунт в банде и без ботов можно оставить, человек же за бота спросил

ну перечитаю,дальше то что?
почти все аризона плееры также на основах стоят и фармят,нихуя не делая,лишь иногда выходя там на црочку на абшэчку с кентами посидеть и все,практически ничего не поменяется,только вместо лаунчера раксамп.
то что тебя запалят там с автоответчиком,автоедой,исключительно твой собственный косяк,не спорю,на остальное похуй
если ты имеешь в виду бота с каким либо рабочим функционалом,то тут уже несомненно согласен
а какой смысл держать один аккаунт на раксампе? в чём собственно суть
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,960
3,232
а какой смысл держать один аккаунт на раксампе? в чём собственно суть
суть в том,что не каждый ботоводит ради чего - либо,лично я сижу с акком на раксамп,потому что мне так легче,никак не нагружая систему,и я спокойно занимаюсь делами
то что ты ботоводишь ради заработка - поздравляю,желаю удачи в таком некропотливом бизнесе,но все же,мы разные люди
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
суть в том,что не каждый ботоводит ради чего - либо,лично я сижу с акком на раксамп,потому что мне так легче,никак не нагружая систему,и я спокойно занимаюсь делами
то что ты ботоводишь ради заработка - поздравляю,желаю удачи в таком некропотливом бизнесе,но все же,мы разные люди
я не ботовожу 😧😧
меня с сампом связывают только скрипты и воспоминания из детства