Возможно собрать средний пк за 30-35к рублей?

CloudCode

Известный
739
205
проц intel core i5-11400f
видюха mllse amd rx 580 8 gb
материнка GIGABYTE H510M H (rev. 1.0/1.1)
ssd Kingston 500 ГБ M.2 SNV2S/500G
озу kingston fury beast 2x8
блок питания cooler master MWE 750
кулер Кулер ЦП с 6 тепловыми трубками, бесшумный радиатор, ШИМ, 4 контакта, 150 Вт, для Intel LGA 1150 1151 1155 1200 1366 X79 X99 AM3 AM4, вентилятор
корпус Zalman i3 черный
Ты ебнутый? Проц 10,видюха 15,ссд 1к,блок питания 4,ОЗУ 3, кулер с 6 6к(более менее такой себе), корпус вроде 4. Так видеокарт таких хер где найдешь, либо они майненые либо жди отвал
 

Downesa

Активный
347
54
Ты ебнутый? Проц 10,видюха 15,ссд 1к,блок питания 4,ОЗУ 3, кулер с 6 6к(более менее такой себе), корпус вроде 4. Так видеокарт таких хер где найдешь, либо они майненые либо жди отвал
то что видяха майненая ниче не значит, у кореша r9 390x есть с 15 года, до года 19 на ней майнили, стоит прям щас живая и норм
 

DоnbASS

Активный
235
55
а можно просто заплатить сто рублей за консультацию самому молодому гению на форуме
и не ебать мозги высером людей выше
Дай денег.
 

zoner

Активный
283
81
rx 580 и i5 11400f это игровая сборка если что которую еще на много лет хватит чтобы играть на минималках-средних
дак можно за эти же деньги купить 12400, зачем советовать старое поколение, я сам сижу на 11400, но я собирал его два года назад, когда еще даже 12 поколения не было

Ну да не значит.....:/
дело не в том майнили на ней или нет, а обслуживали ее или нет, если она два года работала на отказ в разгоне по фуллу, тогда таких карт стоит бояться, но если видеокарту регулярно обслуживали и она работала на нормальных частотах, тогда проблем не будет
 
Последнее редактирование:

CloudCode

Известный
739
205
дак можно за эти же деньги купить 12400, зачем советовать старое поколение, я сам сижу на 11400, но я собирал его два года назад, когда еще даже 12 поколения не было


дело не в том майнили на ней или нет, а обслуживали ее или нет, если она два года работала на отказ в разгоне по фуллу, тогда таких карт стоит бояться, но если видеокарту регулярно обслуживали и она работала на нормальных частотах, тогда проблем не будет
Это если ей пользовались в офисных или игровых целях. Для майнинга из них выжимают все соки которые только можно, тоесть разгоняют по максималку и пусть себе работает да прибыль приносит
 

Downesa

Активный
347
54
Это если ей пользовались в офисных или игровых целях. Для майнинга из них выжимают все соки которые только можно, тоесть разгоняют по максималку и пусть себе работает да прибыль приносит
Если видеокарта работает всё время на 100 процентов, это ничего не значит то что она станет плохой, максимум проблемы могут быть если на ней температура поднимется выше чем там условные 90 градусов, если меньше - ничего не будет с видеокартой