EyeAuras - инструмент автоматизации на основе пикселей

EyeAuras

Участник
Автор темы
31
39
Привет скажи а ты когда скрины делаешь в самой проге ты привязываешься к координатам скрина или нет ? Вопрос тупенький ну смогу ли я сделать ботика в то время когда экран будет в оконном режиме а юзать когда экран будет в полноэкранном и на разных разрешениях экрана
Все зависит от тебя. Какой скрин сделаешь \ какой порог схожести изображений задашь \ какой регион для поиска выберешь и т.д.
В целом я не вижу с этим проблем.

PS. На днях дропну хелпер под gta5rp, туда войдут все работы которые доступны новичку, рыбалка etc. (нет времени мутить бабки \ искать кого-то кто джойнит в орги), . Офк фри, офк с сорсами, офк с капчей, офк на EyeAuras.
 
  • Нравится
Реакции: Nerykery и 01EG

EyeAuras

Участник
Автор темы
31
39
Многие спрашивили - "а че, не бегает сам?", "а будет бегать?", отвечаю на вопрос, в своих скриптах я не буду добавлять считывания памяти игры etc.
Но рассмотрев один из вариантов - для тех кто пользуется ноликом, дропну после того как сам ноль обновится - скрипт интеграции с моими скриптами который будет позволять взаимодейсвовать с обжектами (деревья, грибы и т.д.) или например с вашей машиной для рыбалки, бегать к ней и т.д.

Как это будет выглядеть

 
  • Нравится
Реакции: Nerykery и 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
345
f
Многие спрашивили - "а че, не бегает сам?", "а будет бегать?", отвечаю на вопрос, в своих скриптах я не буду добавлять считывания памяти игры etc.
Но рассмотрев один из вариантов - для тех кто пользуется ноликом, дропну после того как сам ноль обновится - скрипт интеграции с моими скриптами который будет позволять взаимодейсвовать с обжектами (деревья, грибы и т.д.) или например с вашей машиной для рыбалки, бегать к ней и т.д.

Как это будет выглядеть

1) а чем нолик хелпает ? из него хукаешь инфу по памяти игры ?
2) не планируешь забрасывать проэкт ? оч круто получается
 

EyeAuras

Участник
Автор темы
31
39
f

1) а чем нолик хелпает ? из него хукаешь инфу по памяти игры ?
2) не планируешь забрасывать проэкт ? оч круто получается
1) Была задумка использовать его функции для тех кто хочет фулл афк бегать прыгать и т.д (так как я принципиально не хочу делать что-то, что связано с памятью игры \ инжектами) PS. Выйти не судьба этому - ноль в детекте на мадже, а банить просто так людей влом.
2) Нет не собираюсь.
 

Gabrik?

Новичок
4
0
есть с переводом на русский?
май инглиш ис вери кровать