Lua [ARZ] Актуальный обход лаунчера

bombaster1

Новичок
3
0
не работает после рестарт
sa-mp-052.png
а
 

Blasted!

Известный
715
167
10 сек просто подожди и все

Полностью согласен с тобой! 😜
Но, скрипт полезен, например для того, чтобы заходить с рванкой и гриферить. 😃
гриферить....
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Имба бро, жаль что лого сервера в правом верхнем углу пропадает
Оно для некоторых мешает

это худший обход 1. если в сборке есть свои анимации будет авто сбив 2. нету машин и, игроки буду стоять на месте хотя они ездят для всех кроме, вас и админ может, подумать что это сало как в моём случае. (
)
Это просто обход, а не использование фичей с лаунчер а, по сути ты сам можешь тачки перенести на свою сборку вместе с fastman limit adjuster'ом
 

Бананчик

Новичок
13
0
как мне иконки сделать? тупо ни дома ни безнесы иконок нема или же вообще просто белые квадраты
 

Yukiteru Amano

Участник
158
17
чё за бред, почему нет анимок вообще в игре, за это же изи бан схлопотать можно

Э́то уже не актуал, он нужен был для рбхода 5 минутного КД со сборки
пусть новый выкатят, хочется с норм фпс катать. а не с этой залупой(
 

VanoKLR

Известный
641
372
чё за бред, почему нет анимок вообще в игре, за это же изи бан схлопотать можно


пусть новый выкатят, хочется с норм фпс катать. а не с этой залупой(
Не хочешь мучаться - скачай лаунчер. Че жаловаться что чего то нет и типо того
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Не могли бы посоветовать инструкцию, как именно перенести все лаунчерские авто на свою сборку?
Я её не качал, но есть вариант, что с лаунчером входят доп. .img архивы (даже если залоченные - ничего страшного), бери эти архивы и сделай такую же структуру в .dat файлах, как и на лаунчере.

ps по моему просто так не объяснить
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Я её не качал, но есть вариант, что с лаунчером входят доп. .img архивы (даже если залоченные - ничего страшного), бери эти архивы и сделай такую же структуру в .dat файлах, как и на лаунчере.

ps по моему просто так не объяснить
То есть закинуть фастман в корень сборки + все лаунчерские имг архивы не прокатит? Фастман еще конфликтует много с чем, кстати говоря и крашит из-за него. Поэтому ебучий лаунчер вылетает по кд
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
То есть закинуть фастман в корень сборки + все лаунчерские имг архивы не прокатит? Фастман еще конфликтует много с чем, кстати говоря и крашит из-за него. Поэтому ебучий лаунчер вылетает по кд
У аризоны должен быть уже настроеный .ini файл аджастера. Так же у тс есть свой файл где даётся ид и хэндлинг. Лаунчер скорее работает под CustomSAA2 (ModdedSAA2 или OpenSAA2) что облегчает жизнь. Да и тем более у аризоны нет ничего своего кроме анимированных аксов (печелдосы ебаные).

Объяснять долго и муторно, в ноябре попробую что-нибудь зашаманить.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
У аризоны должен быть уже настроеный .ini файл аджастера. Так же у тс есть свой файл где даётся ид и хэндлинг. Лаунчер скорее работает под CustomSAA2 (ModdedSAA2 или OpenSAA2) что облегчает жизнь. Да и тем более у аризоны нет ничего своего кроме анимированных аксов (печелдосы ебаные).

Объяснять долго и муторно, в ноябре попробую что-нибудь зашаманить.
Спасибо огромное, думаю не я один буду ждать гайд от вас или кого-то, кто шарит - тема крайне актуальная, ибо в папке аризоны наворотили кучу всего, не понятно как оно вообще взаимодействует друг с другом и что куда заменять.
 

galla.

Активный
115
25
обход то актуальный, но неиграбельный, только для афк фарма или какого-то разового действия, квесты частично с ним тоже можно делать