Сидеть до 8 часов вечера за уроками норма?

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
9 клас дистанцыонка но все равно сижу до 8 часов.Я не представляю что бы было если бы не было онлайн а может ище дольше сидел бы.А у вас как
 

cord

contact me → cordtech.ru
Проверенный
558
412
я надеюсь, ты не собираешься идти в 10 класс🥲
 
  • Нравится
Реакции: A1rtmaster

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,236
9 клас дистанцыонка но все равно сижу до 8 часов.Я не представляю что бы было если бы не было онлайн а может ище дольше сидел бы.А у вас как
если дистанционка то скорее да,чем нет,потому что наверно нигде кроме как на ней меня не закидывали мясом в виде уроков,и заебывался конкретно.А то что не онлайн,то скорее нет,там не так заебывают это точно,тебе дают задание на урок - выполняешь,дома выполняешь/не выполняешь и все ,в отличии от дристанта
 

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
Ну мне кажется тем людям которые готовятся к сессии гораздо сложнее
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,568
2,269
9 клас дистанцыонка но все равно сижу до 8 часов.Я не представляю что бы было если бы не было онлайн а может ище дольше сидел бы.А у вас как
Делать можно по-разному, лично я на дистанционке овер много отвлекался на что-либо (например игры)
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Привет.

Зависит от того, во сколько ты начинаешь их делать. Обычно норма времени установлена каким-либо документом и учителя не могут нагрузить так, чтобы эта норма привесилась.

1680798599266.png

Возможно тебе просто не комфортно и ты снижаешь свою продуктивность. Вот несколько советов для решения этой проблемы.

PS: Если ты живешь в какой-то другой стране попробуй найти её установленные законы по поводу выполнения домашнего задания в интернете. Несколько примеров которые я нашел для своей страны: One, Second.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: стэч)

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Привет.

Зависит от того, во сколько ты начинаешь их делать. Обычно норма времени установлена каким-либо документом и учителя не могут нагрузить так, чтобы эта норма привесилась.

Посмотреть вложение 196664
Возможно тебе просто не комфортно и ты снижаешь свою продуктивность. Вот несколько советов для решения этой проблемы.

PS: Если ты живешь в какой-то другой стране попробуй найти её установленные законы по поводу выполнения домашнего задания в интернете. Несколько примеров которые я нашел для своей страны: One, Second.
Ебанутая норма. Это слишком большие числа
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, paccvetov и rvng

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Ебанутая норма. Это слишком большие числа
Там вроде от страны зависит, может повезти и норма будет вот какой-то такой.
1680799965546.png


Или такой как выше.

Например в Украинской системе вот так.
1680800014769.png


P.S: Но это не отменяет того факта, что учителя могут не соблюдать данные правила и намеренно грузить, например если у них плохое настроение 🤷‍♂️.
P.S.S: Я не делаю 😁
 
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Там вроде от страны зависит, может повезти и норма будет вот какой-то такой.
Посмотреть вложение 196670

Или такой как выше.

Например в Украинской системе вот так.
Посмотреть вложение 196671

P.S: Но это не отменяет того факта, что учителя могут не соблюдать данные правила и намеренно грузить, например если у них плохое настроение 🤷‍♂️.
я в 11 классе за уроками больше часа не сидел
 
  • Нравится
Реакции: Mintha