Помогите скачивать Лаунчер Аризона РП

copybara ok i pull up

Новичок
Автор темы
5
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Не могу скачивать лаунчер аризоны из за не стабильного интернета и слабой скорости (макс 150 кб/с был и то вечером). Весит вся сборка аризона рп больше 8 гб и по расчётам это 13 часов стабильной работы интернета при 150 кб/с (в лучшем случае). Проблема в том что каждые 2 часа сеть прерывается и не возможно скачивать, за это время все скачанные файле на сохраняется.
Просьба, если есть возможности/желание помочь мне, перекиньте весь кэш Arizona RP в любое облочное хранилище и кидайте мне ссылку, буду очень благодарен. За ранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20230913_215059.jpg
    IMG_20230913_215059.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 13

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Не могу скачивать лаунчер аризоны из за не стабильного интернета и слабой скорости (макс 150 кб/с был и то вечером). Проблема в том что каждые 2 часа сеть прерывается
А как ты собираешься играть на сервере с таким твоим интернетом?
за это время все скачанные файле на сохраняется.
Они сохраняются, но если выбивает загрузку, то начинается проверка с первого файла на наличие в папке.
перекиньте весь кэш Arizona RP в любое облочное хранилище и кидайте мне ссылку
А как ты собираешься скачивать с другого облачного хранилища 8ГБ, если у тебя скорость инета такая?
 
  • Нравится
Реакции: XRLM и Hinаta

copybara ok i pull up

Новичок
Автор темы
5
1
А как ты собираешься играть на сервере с таким твоим интернетом?
если ты имеешь ввиду большой пинг то все окей, вполне играбельно с пингом 90-100
А как ты собираешься скачивать с другого облачного хранилища 8ГБ, если у тебя скорость инета такая?
через мобильный инет в другом городе