[RakSamp Lite] Не работают скрипты

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставил скрипт на открытие рулеток и на автологин но не работает ни один ни второй. Что делать?
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все прекрасно работает, убери все свои скрипты и оставь только его, возможно ты заходишь на какой то серв где в диалоге написан тайтл не авторизация
Все окей оказывается я упрямый, умственно отсталый, ебаный, конченый, спидозный баран. Я скачал либы с темы рак сампа и заработало!
 

Fluffy1560

Активный
280
34
Все окей оказывается я упрямый, умственно отсталый, ебаный, конченый, спидозный баран. Я скачал либы с темы рак сампа и заработало!
Ты так больше не делай :D Если что то надо можешь мне писать, подскажу чем смогу, не уверен что на сайте отвечу, тг на всякий @flyffy1560
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты так больше не делай :D Если что то надо можешь мне писать, подскажу чем смогу, не уверен что на сайте отвечу, тг на всякий @flyffy1560
В тг не сижу. Онли вк и дс. Окей если что буду обращатся