[RakSamp Lite] Не работают скрипты

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставил скрипт на открытие рулеток и на автологин но не работает ни один ни второй. Что делать?
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1680198978722.png

Вот ошибка загрузки скриптов.
Хз как фиксить вообще
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lakman

Активный
102
30
ban
1680200299170.png


на бласт хаке скрипт взял. Там челы просили скрипт на авто логин им дали и они у них работали а у меня какой то пиздец

Так есть нормальный автологин для раксампа?
есть, могу скинуть
 

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ

Известный
515
159
на бласт хаке скрипт взял. Там челы просили скрипт на авто логин им дали и они у них работали а у меня какой то пиздец

Так есть нормальный автологин для раксампа?
На

на бласт хаке скрипт взял. Там челы просили скрипт на авто логин им дали и они у них работали а у меня какой то пиздец

Так есть нормальный автологин для раксампа?
Так ты смотри внимательно для чего скрипт на рулетку если он для обычной гта то для раксампа он не будет подходить так как это разные вещи
 

Вложения

  • AutoLogin.lua
    291 байт · Просмотры: 13

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ

Известный
515
159

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ

Известный
515
159
Он не работает.
Все прекрасно работает, убери все свои скрипты и оставь только его, возможно ты заходишь на какой то серв где в диалоге написан тайтл не авторизация