Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,741
эй, ребята, вы че, бесконечные циклы в тело команды пихаете?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,070
2,086
Я такие пихал раньше и работало заебись.
Код:
32@ = 0
while 32@ <= 5000
wait 0
end
 
  • Нравится
Реакции: [Nexus]

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Друг
789
357
Вообще в команды пихать любые циклы - плохой тон. Пихайте в команду switch, а цикл в основной цикл потока.
 
  • Нравится
Реакции: hnnssy

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,741
бесконечные циклы в теле команды недопустимы. раньше это приводило к вылету при повторном вызове той же команды, поскольку невозможно было избежать задержек в теле функции. теперь, когда обработчик новый, такого не произойдёт, но такие команды придётся переделывать.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,729
6,389
Вообще в команды пихать любые циклы - плохой тон. Пихайте в команду switch, а цикл в основной цикл потока.

у меня команда определяет параметры и пихает их в цикл, соответственно никакого cmd_ret я там не использую, а с 3.1 такая байда стопает игру :(
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,729
6,389
бесконечные циклы в теле команды недопустимы. раньше это приводило к вылету при повторном вызове той же команды, поскольку невозможно было избежать задержек в теле функции. теперь, когда обработчик новый, такого не произойдёт, но такие команды придётся переделывать.

Не было у меня вылетов. Гамал по несколько часов и 1 и ту же команду вводил по 100 раз

теперь, когда обработчик новый, такого не произойдёт, но такие команды придётся переделывать.
т.е. В команде можно не юзать wait 0 после метки?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,741
FYP,ёптель задержка не работает.Поправь я же написал.
не работает только в теле команды. так задумано.

Не было у меня вылетов. Гамал по несколько часов и 1 и ту же команду вводил по 100 раз
т.е. В команде можно не юзать wait 0 после метки?
и никогда не было нужно, но wait'ы в теле команды теперь не имеют никакого действия.
 

san0

Известный
Друг
411
267
FYP, мб можно сделать режим обработчика , мол старый/ новый ?
Большинство юзают старые скрипты с циклами и все прекрасно работало, зачем их все переписывать, когда некоторые автора уже купили батлу 4 и забили на клео xD
 

Sidbox

Потрачен
26
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздаболия какая-то все скрипты которые требуют SF ,не работают.
Верни все старое,ток баг в интах исправь,ну и еще,что-то )
 

Sidbox

Потрачен
26
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FYP, мб можно сделать режим обработчика , мол старый/ новый ?
Большинство юзают старые скрипты с циклами и все прекрасно работало, зачем их все переписывать, когда некоторые автора уже купили батлу 4 и забили на клео xD

внатуре,вот накуя так делать? 0.o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.