Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 58 54.7%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.8%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.5%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.2%

  • Всего проголосовало
    106

kysteno4ek

Участник
53
3
после перезагрузки скрипта выбор сбрасывается на ДЖФМЦ. Нужно снова выбрать свою папку.
Я про название тегов у кого-то МЦДФ, ДЖФМЦ... у всех по разному сделать так что бы можно было поменять название

После получения пей дея скрипт умираает
[18:00:01.341547] (error) MedicalHelper: ...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MedicalHelper.lua:7342: attempt to index local 'mesPay' (a nil value)
stack traceback:
...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MedicalHelper.lua:7342: in function 'callback'
...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[18:00:01.402122] (error) MedicalHelper: Script died due to an error. (43F7C514)

/me начинает фразу, /do её заканчивает. Очень длинная отыгровка выходит в две строки. По мне, это просто превосходно выглядит.
Выглядит превосходно но не подходит под РП /me не может отыгрываться в /do никак и наоборот тоже
 

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Я про название тегов у кого-то МЦДФ, ДЖФМЦ... у всех по разному сделать так что бы можно было поменять название

После получения пей дея скрипт умираает
[18:00:01.341547] (error) MedicalHelper: ...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MedicalHelper.lua:7342: attempt to index local 'mesPay' (a nil value)
stack traceback:
...s\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\MedicalHelper.lua:7342: in function 'callback'
...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...NA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[18:00:01.402122] (error) MedicalHelper: Script died due to an error. (43F7C514)


Выглядит превосходно но не подходит под РП /me не может отыгрываться в /do никак и наоборот тоже
Исправил, обновляйтесь

Надо будет сделать возможность отката до предыдущей версии, на всякий))
 
Последнее редактирование:

kysteno4ek

Участник
53
3
в изменении отыгровки /mc сделать возвращение id как это в в отыгровке /hl сделано
 
14
1
1680711978641.png
 

B-A-N-A-N

Новичок
1
0
Если бы мне было не лень то я бы записал видос о проблеме данного скрипта, после установки он предлагает обновиться до последней версии и при обновлении он походу чёт удаляет и в принципе отказывается запускаться. Файл становится размера 57кб
 

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Если бы мне было не лень то я бы записал видос о проблеме данного скрипта, после установки он предлагает обновиться до последней версии и при обновлении он походу чёт удаляет и в принципе отказывается запускаться. Файл становится размера 57кб
Быть не может, чтобы файл стал в 6 раз меньше и отказывался запускаться, ведь к каким-то новым библиотекам он не подключается.

Был бы признателен за видео, потому что проблема ультрастранная и если действительно ошибка на моей стороне, то я заплачу за предоставленную информацию.
 

Anarch

Активный
343
75
Быть не может, чтобы файл стал в 6 раз меньше и отказывался запускаться, ведь к каким-то новым библиотекам он не подключается.

Был бы признателен за видео, потому что проблема ультрастранная и если действительно ошибка на моей стороне, то я заплачу за предоставленную информацию.
Кстати говоря, при установке обновления старый файл не удаляется.
 

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Добавил возможность обновляться отдельно до беты и отдельно до релиза, а также откат с беты до релиза, чтобы грустно не сидеть с багами
 

dusya228

Новичок
11
1
Помогите пожалуйсто, при входе работает +-5 секунд и выскакивает это

Помогите пожалуйсто, при входе работает +-5 секунд и выскакивает это
Так же прикрепляю мунлог
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12 KB · Просмотры: 15
  • moonloader.log
    8.3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,874
3,175
Помогите пожалуйсто, при входе работает +-5 секунд и выскакивает это


Так же прикрепляю мунлог