Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 58 54.7%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.8%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.5%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.2%

  • Всего проголосовало
    106

Кейн

Активный
Автор темы
105
61
А если он скачался, только он не работает(вообще ничего нет)
Если не поможет ответ выше, то, после того как авторизируешься в игре, сверни её и зайди обратно в папку moonloader, оттуда загрузи сюда moonloader.log, чтобы выяснить причину.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Кейн

Активный
Автор темы
105
61
без ратников? без стиллеров?
Абсолютно) на всякий перед публикации проверил код сто раз, всё чисто, к тому же тема прошла модерацию. Ссылка на мой ВК с открытым профилем, подтверждённой страницей и всей информацией, чтобы меня найти и дать пи#ды, если я опубликую со стиллерами :)
Будь здесь стиллеры, хоть кто-нибудь бы сюда написал об этом и темку почистили, а мне бан ФА
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL

TeamHack

Участник
33
2
а есть возможность добавить поиск во вкладке шпоры? например я зашел в одну из шпор и там можно было бы искать подходящее слово или цифру
 

Кейн

Активный
Автор темы
105
61
а есть возможность добавить поиск во вкладке шпоры? например я зашел в одну из шпор и там можно было бы искать подходящее слово или цифру
Спасибо тебе за идею, постараюсь реализовать!
Пока уклон поставлен на полную переработку интерфейса, анимации, доп. функции и т.д.. Работы много, поэтому обновление будет не скоро
 
  • Нравится
Реакции: TeamHack

tyukapa

Активный
298
65
Как редактировать отыгровки? Пишет что нужно выбрать команду чтобы редактировать. Я выбрал
 

Кейн

Активный
Автор темы
105
61
Как редактировать отыгровки? Пишет что нужно выбрать команду чтобы редактировать. Я выбрал
Я добавил функцию редактирования только на отыгровку /hl, чтобы проверить не напишет ли кто-нибудь о баге. Никто так и не написал, поэтому в данный момент добавляю возможно редактирования на все отыгровки, жди бета версии
 
  • Нравится
Реакции: tyukapa

kotainfelix

Новичок
28
5
1681409555513.png
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,197
я фиг знает для кого придумали гайд по фавесом но у меня почему то все работает в отличии от человек выше
1681409766659.png