Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 58 54.7%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.8%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.5%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.2%

  • Всего проголосовало
    106

Anarch

Активный
343
75
Есть в голове у меня идея сделать подсчёт прибыли за день (будет считать прибыль с з/п, премий, за лечения, вакцины, наркозависимости, продажу антибиотиков, перевозку медикаментов и т.д и т.п.). В любой момент можно посмотреть сколько заработано за сутки. Товарищи, скажите, этим кто-нибудь будет пользоваться?
Впринципе можно, я бы юзал если бы она была в отдельной вкладке (допустим вместо вкладки дискорда и так не юзается) и там будет чисто менюшка с подчетом общей прибыли.
 

kysteno4ek

Участник
53
3
Есть в голове у меня идея сделать подсчёт прибыли за день (будет считать прибыль с з/п, премий, за лечения, вакцины, наркозависимости, продажу антибиотиков, перевозку медикаментов и т.д и т.п.). В любой момент можно посмотреть сколько заработано за сутки. Товарищи, скажите, этим кто-нибудь будет пользоваться?
Сделать подсчет сколько заработано за день, неделю и возможность смотреть по датам когда сколько заработал.
Ну и что бы было подписано откуда что сколько. Вакцинации - 1.000.000 Медикаменты - 150.000 Неплохая штука будет.

Я, конечно, кину заявку, но тоже сомневаюсь, что добавят. Это, мне кажется, надо во вкладке «моды» создавать отдельную вкладку для биндеров, где будет не только мой мх, но и все биндеры для каждой гос. структуры. Это всем скриптерам нужно объединиться и дружно предложить эту реализацию, иначе никто не станет заниматься этим
Туда не добавляют с авто-обновлениями вроде ну или точнее убирают это. Я и несколько ребят с моего сервера юзают твой скрипт хочется всем рекомендовать но не понимаю как показать что вирусов нет и не будет...
 
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Сделать подсчет сколько заработано за день, неделю и возможность смотреть по датам когда сколько заработал.
Ну и что бы было подписано откуда что сколько. Вакцинации - 1.000.000 Медикаменты - 150.000 Неплохая штука будет.


Туда не добавляют с авто-обновлениями вроде ну или точнее убирают это. Я и несколько ребят с моего сервера юзают твой скрипт хочется всем рекомендовать но не понимаю как показать что вирусов нет и не будет...
Аатообнову вырезать надо, это понятно, да ещё и скрипт оптимизировать и все 7k строк прокомментировать, в общем загемороиться)
А насчёт того, чтобы доказать, что вирусов нет, так это я хз( следящим мз писал, они тоже не очень спешат скрипт публиковать на форуме Аризоны из-за автообновления. Ну я понимаю опасения людей. На какую-нибудь обнову можно резко запихнуть ратник/стиллер и всё переживают насчёт этого, это понятное дело. Но лично мне это нахер не надо, я даже не знаю на каком сайте продаются аккаунты, настолько мне это не интересно)) Поэтому нужно заслужить доверие, но в данный момент я не знаю как это сделать
 
  • Нравится
Реакции: Anarch

Anarch

Активный
343
75
Аатообнову вырезать надо, это понятно, да ещё и скрипт оптимизировать и все 7k строк прокомментировать, в общем загемороиться)
А насчёт того, чтобы доказать, что вирусов нет, так это я хз( следящим мз писал, они тоже не очень спешат скрипт публиковать на форуме Аризоны из-за автообновления. Ну я понимаю опасения людей. На какую-нибудь обнову можно резко запихнуть ратник/стиллер и всё переживают насчёт этого, это понятное дело. Но лично мне это нахер не надо, я даже не знаю на каком сайте продаются аккаунты, настолько мне это не интересно)) Поэтому нужно заслужить доверие, но в данный момент я не знаю как это сделать
Ты просто ньюкам пока на форуме по этому тебе не доверяют, идея - сделать версию с автообновлением и без. Про комменты юзелесс. Доверие заслуживается кол-во работ и опытом
 

Loocking

Известный
1,372
468
Забавно что недавно в хелпере хатико нашли ратник (следящая за мз на 12 сервере) бац и появляется хелпер от кейна
забавно что когда я был на админке - смотрел историю темы, и там прекрасно видно как админ меняет ссылку в теме в сайлент режиме(не пишет что тема была отредача)
 

kysteno4ek

Участник
53
3
следящим мз писал, они тоже не очень спешат скрипт публиковать на форуме Аризоны
На форуме взламывают 1 администратора и все ссылки подменяются на стиллеры. Вчера ночью нашел 11 ссылок MVD хелпера которые подменены..
1679839088861.png
1679839357158.png
 

Loocking

Известный
1,372
468
Аатообнову вырезать надо, это понятно, да ещё и скрипт оптимизировать и все 7k строк прокомментировать, в общем загемороиться)
А насчёт того, чтобы доказать, что вирусов нет, так это я хз( следящим мз писал, они тоже не очень спешат скрипт публиковать на форуме Аризоны из-за автообновления. Ну я понимаю опасения людей. На какую-нибудь обнову можно резко запихнуть ратник/стиллер и всё переживают насчёт этого, это понятное дело. Но лично мне это нахер не надо, я даже не знаю на каком сайте продаются аккаунты, настолько мне это не интересно)) Поэтому нужно заслужить доверие, но в данный момент я не знаю как это сделать
Зачем коммить 7к строк ☠️
Банально сделать хороший апдейт и убрать автообнову, отправить арз и они его добавят в лаунчер, тогда намного меньше будет тех, кто попадет на ратник
 

kysteno4ek

Участник
53
3
своим крохотным мозгом подумай - автообнова лишь для удобства
Смотря еще у кого мозг короткий.. Если автообновления нет - человек сделал вот версию mh с такими функциями:

[1] - Дизайн скрипта изменён в лучшую сторону.

[2] - Добавлена возможность изменять команды MH на собственные.

[3] - Добавлена возможность создания собственных команд на бинды.

[4] - Добавлены 9 новых команд с отыгровками, что так не хватало раньше.

[5] - Все отыгровки были сокращены и отредактированы в лучшую сторону.

Это выложили без автообновления в моды - сделал разработчик дальше 10 пунктов как человек получит это обновление? Ой никак - тогда можно дальше использовать версию от хатико которая не обновляется. Смысл в этом mh - ты написал разработчику и получил обновление.

Когда выкладывают в вкладку моды - НИКАК не загрузить туда обновление. - Прямое объяснение для коротко-умных.
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,892
3,179

kysteno4ek

Участник
53
3
всмысле никак

просто ждать придётся пока апрвнут обнову и все.
Не знал про #Обновление - интересно тогда сколько будет пользователь ждать когда туда обновление загрузят. Добавляют новые сразу кучками сразу много так же с обновлениями?
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,892
3,179
Не знал про #Обновление - интересно тогда сколько будет пользователь ждать когда туда обновление загрузят. Добавляют новые сразу кучками сразу много так же с обновлениями?
скорее всего так,лучше поинтересоваться у тех кто скидывал,например у @YarikVL
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
скорее всего так,лучше поинтересоваться у тех кто скидывал,например у @YarikVL
Хз, я уже 6 день жду. Когда я первый раз залил то через два дня ответили. А Рису вообще пришлось ждать месяц.
Грустно у них как-то с этим, может там просто пару разрабов параллельно занимаются добавлением этих модов в лаунчер.