Lua InCar Pickup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,718
Добавляет возможность поднимать пикапы, находясь в машине. Обнаружил случайно и решил сделать скрипт, т.к. это может быть полезным.
Изначально включен, но деактивируется на время, пока зажата клавиша Shift.
В настройках внутри скрипта можно изменить клавишу и поведение при зажатой клавише - вместо деактивации, можно включить активацию по зажатию.
Не требует CLEO и SAMPFUNCS, работает в сингле и SA:MP любой версии.
 

Вложения

  • incar pickup.lua
    1.3 KB · Просмотры: 630

ishi

Известный
493
110
Подождите минуточку. Разве сервер принимает поднятие пикапа, покуда юзер в транспорте?
Я сколько пытался такое провернуть, сервер тупо не реагировал
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,718
Подождите минуточку. Разве сервер принимает поднятие пикапа, покуда юзер в транспорте?
Я сколько пытался такое провернуть, сервер тупо не реагировал
на стороне сервера можно фильтровать, но по дефолту этого нет.
я проверял на адвансе - работает.
 
  • Нравится
Реакции: romacaddy и ishi

romacaddy

Известный
Проверенный
234
206
можно-ли как-то поднять пикап по его иду, находясь в авто?
 

Jack_Savage

Участник
150
17
если разработчики мода не учли этого, то можно
Кажысь нельзя... Чтобы сменить позицию игрока надо SetPlayerPos вызвать. А чтобы позицию авто то нужно вызвать SetVehiclePos. Если игрок в авто и сменить ему позицию то его выкинет из авто.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,718
Кажысь нельзя... Чтобы сменить позицию игрока надо SetPlayerPos вызвать. А чтобы позицию авто то нужно вызвать SetVehiclePos. Если игрок в авто и сменить ему позицию то его выкинет из авто.
я как раз об этом. разработчик мода мог сделать свою функцию для смены позиции игрока, в которой производился бы ряд различных дополнительных действий (манипуляции с античитом, смена интерьера и пр.), и за одно проверка, находится ли игрок в машине или пешком, и если игрок за рулём - то задавать его позицию функцией SetVehiclePos. и если эта функция используется везде, вместо SetPlayerPos, то сервер сам будет телепортировать игрока вместе с машиной, при условии, что эта проблема не учтена.
 

Чарли...

Потрачен
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А только поднять можно ?
Говоришь проверял на ARP,тобишь можно сесть на велик,подьехать к пикапу руды ? взять пикап ? если исп.со скриптом "Не сбиваемая тележка",то можно ехать сдавать руду,но вот вопросик ? поднять то можно,а сдавать пикапы ?
И скажи как ставится Lua скрипты просто в папку monloader>lua>lib туда скидывать ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.