скок стоит создать бонусник арз

NordWeeG

Известный
39
21
да я знаю, я не понимаю, как это работает? я хочу хост для форума, и что бы он был xenforo
Ладно, я сделаю это один раз.
Все форумы имеют "Движек", так называют ядро системы, будь то XenForo, IPB, IPS, phpBB т.д
Все эти движки имеют обновления. Есть как лицензии этих ядер, так и NULLED версии (взломы).
Все остальное что связано с дизайном это шаблон (ебальник, глина, фронт-энд... Все называют по разному, но по факту это одна и та же залупа говна)

Если ты в этом не шаришь, то готовься башлять бабки админу, который будет обновлять скрипты и шаблоны под тебя. (Банально название шаблона сменить)
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
Можно все держать на своем железе, форум на бесплатном домене(.tk пример) юзать и выйдет в 0₽
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

NordWeeG

Известный
39
21
Можно все держать на своем железе, форум на бесплатном домене(.tk пример) юзать и выйдет в 0₽
Мать как счет за электричество глянет, быстро этот сервер в утиль сдаст и сыночку-скотиночку в детский дом.
Ну или придется составить график работы сервера, пока мама не заругает :D
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

NordWeeG

Известный
39
21
Серв ляжет если онлайн будет норм
Если железо и обслуживание нормально, то не ляжет.
В любом случае норм онлайна на копии аризоны не будет.
Кто блять вообще эти люди? Аутизм играть на оригинале, а тут на копии.
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,909
3,197
как логи сделать
зачем,если бонусник с пизженным модом,то по-любому есть какой-то мега баг на накрутку доната/взлома админов/рассылки на гей знакомства,и никакие логи тут не помогут,хотя вроде у бонуслэнда и арены логи есть,но не факт