скок стоит создать бонусник арз

KOJIKOV

Активный
Автор темы
568
76
скок стоит создать бонусник арз, по типу юнита или арены.
форум, +- нормальный хост (не ру хост), логи, сайт с автодонатом
не кто не говорит про топовый сервер, ну так, +- нормальный
 

NordWeeG

Известный
39
21
Если есть руки и голова в целом можно в пару косарей уложиться. Но нахер оно надо, если на этой шляпе играть ни кто не будет?)
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В школьный обед
 

Spanika

Участник
37
19
скок стоит создать бонусник арз, по типу юнита или арены.
форум, +- нормальный хост (не ру хост), логи, сайт с автодонатом
не кто не говорит про топовый сервер, ну так, +- нормальный
Ну так Ты сам должен определиться с хостом и его ценами на обслуживание + сам должен определиться сколько и где и у кого Ты закупаешь рекламу и также насколько долго готов её оплачивать.
С таким описание можно и за бесплатно открыть сервер на 50 слотов со слитым модом и авто-пиаром на мобиле с 1 аккаунта, поэтому никто Тебе ничего не скажет. Все по разному открываются с разным бюджетом на это.
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV

RainRus80

Известный
478
141
Без оригинальных идей сервер быстро вымрет, не набрав даже минималку онлайна, серверов навалом и так.
 

TastyBread123

Известный
611
290
Хост ~500 рублей
Форум ~400 рублей
Мод ~0 рублей(если сам сможешь фиксить кучу багов и внедрять интересные фишки, без них серв вымрет)/400 рублей
Реклама ~1000 рублей(в лучшем случае)
Дизайн для группы и дискорда ~300-400 рублей

Итого: 2600-3000 рублей, и это только минимум
 

Spanika

Участник
37
19
Хост ~500 рублей
Форум ~400 рублей
Мод ~0 рублей(если сам сможешь фиксить кучу багов и внедрять интересные фишки, без них серв вымрет)/400 рублей
Реклама ~1000 рублей(в лучшем случае)
Дизайн для группы и дискорда ~300-400 рублей

Итого: 2600-3000 рублей, и это только минимум
Ну считаю что мод - наше всё в этом плане, к примеру - точно же есть какие-нибудь системы на ориг. арз, что нет ни на одном бонуснике, и чтобы завлечь людей этим - Ты тоже найти разработчика, постоянно поддерживающего Твой мод в актуальном состоянии и по мере выхода обновлений фиксить старое всё, ибо только так Ты сможешь удержать людей на этом сервере, ибо что им ещё делать на нём, когда нет уникальных систем, да ещё и рабочих?
 
  • Нравится
Реакции: TastyBread123

TastyBread123

Известный
611
290
Ну считаю что мод - наше всё в этом плане, к примеру - точно же есть какие-нибудь системы на ориг. арз, что нет ни на одном бонуснике, и чтобы завлечь людей этим - Ты тоже найти разработчика, постоянно поддерживающего Твой мод в актуальном состоянии и по мере выхода обновлений фиксить старое всё, ибо только так Ты сможешь удержать людей на этом сервере, ибо что им ещё делать на нём, когда нет уникальных систем, да ещё и рабочих?
Я и говорю, это только минимум, чтобы открыть копию на 50 онлайна
 

Spanika

Участник
37
19
Если есть руки и голова в целом можно в пару косарей уложиться. Но нахер оно надо, если на этой шляпе играть ни кто не будет?)
Да не, будут, просто если вспомнить некоторые довольно таки популярные нубо-арз. проекты которые закупались рекламой, работали над модом, был сайт, форум, то закрылись они только потому-что балбесы на создателях/руководителях были которые халатно после начали относится к качеству проекта впоследствии чего люди отворачивались от проекта, и так пока не закрылись . А так если грамотно организовать, то можно и бабки поднимать на этом, реально.
 

s1veqwe

Известный
405
145
я как то бонусник создал с модом арз 2021 года и с базой данных за 300 рублей и норм хостом который был оплачен на неделю, честно сказать до сих пор не знаю что тогда у меня было в голове
 
  • Нравится
Реакции: KOJIKOV