Скрипт для предотвращения действий с файлами со стороны админа.

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скиньте скрипт который не даст админу возможность выключать мои скрипты ,
На Аризону рп.

Блин админы надоели, скрипты выключать, я поставил бота на ферму а мне его мудила с админкой выключил.
Не надо мне скидывать Samp client0.3.7 R5 от версии клиента в этом плане толку и различий нет.
Скиньте скрипт пж, просто админы заебали мне ботов офать, без кика и бана просто роясь в моих файлах на компе.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Если ты про тот эксплоит, когда человек ракнет переписал, то тебе только R5 поможет, но я не уверен, что у обычных администраторов аризоны, есть к подобному доступ, так как это могло делаться только со стороны сервера, как я думаю, может быть ты автоочистку в лаунчере не выключил? Или у тебя мунлоадер крашится
 

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Если ты про тот эксплоит, когда человек ракнет переписал, то тебе только R5 поможет
Та там дохуя функций, эксплоиты cleo хуело, насрать что там у них, просто рили заебали скрипты отключать, я ставлю бота и мне даунита офает его, без бана и кика.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Каким образом они могут тебе оффать скрипты? если бот по сути эмулирует твою игру на ферме. Бред и ничего более.
На R3 можно вроде бы исполнять код на клиенте пользователя. Человек ракнет переписал, добавил прокси и можно прокси ботов на сервер запускать
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Та там дохуя функций, эксплоиты cleo хуело, насрать что там у них, просто рили заебали скрипты отключать, я ставлю бота и мне даунита офает его, без бана и кика.
У админов нет такой возможности, подобное можно реализовать только со стороны клиента и то я не уверен, как именно такое можно реализовать, скорее всего у тебя либо плагин/скрипт под неподходящую версию сампа, либо конфликтует с чем то, либо крашится мун

Установи R4-2, если не поможет, то вина не со стороны сервера.

Посмотрев твою старую тему и учитывая, что ты играешь на линуксе, при чем не очень хорошем (потому что не арч) , у тебя может быть, что угодно
 
Последнее редактирование:

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
У админов нет такой возможности, подобное можно реализовать только со стороны клиента и то я не уверен, как именно такое можно реализовать, скорее всего у тебя либо плагин/скрипт под неподходящую версию сампа, либо конфликтует с чем то, либо крашится мун

Установи R4-2, если не поможет, то вина не со стороны сервера.
Пока сам не увидишь Буш говорить тоже самое что додики выше.