[ARP]Анти-износ вещей(Скины, Аксессуары)

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что после достаточно давних обновлений АрИзОнА РПГ, добавили износ аксессуаров, а самое плохое и самих скинов..
Вообщем я подумал, что раз есть антикарскилл, возможно есть какой нибудь скрипт или метод предотвращения износа вещей(Хотя бы самих скинов) на Аризона РП. Тк я в основном сижу АФК и не хотелось бы по невнимательности потерять какой нибудь достаточно дорогой скин или аксессуар, возможно есть скрипт который хотя бы замедляет процесс износа?
Возможно имеется какой то обход? Тк постоянно кататься и чинить вещи для меня довольно проблематично, тк в игры я почти что не захожу.
 
Решение
А починить возможно? Тк насколько я помню я видел сломанные вещи в мусорках и так понял, что починить их уже будет нельзя
Бред, чинится за 5к в мастерской. Внимательно смотри видос с обновой

shwabbeazzy

Новичок
15
3
Тк я в основном сижу АФК и не хотелось бы по невнимательности потерять какой нибудь достаточно дорогой скин или аксессуар.
После износа акса/скина он просто ломается и его можно починить в любой мастерской аксесуаров за определенную сумму (владельцы сами ставят сумма починки скина/акса)
А так вроде как еще нету такого скрипта.
Просто чини их в мастерской и все
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Если состояние вещи 0/100 ее просто нельзя будет использовать
А починить возможно? Тк насколько я помню я видел сломанные вещи в мусорках и так понял, что починить их уже будет нельзя
 

shwabbeazzy

Новичок
15
3
А починить возможно? Тк насколько я помню я видел сломанные вещи в мусорках и так понял, что починить их уже будет нельзя
Можно, просто едешь в любую мастерскую LS/SF/LV И подходишь на пикат жмешь ALT И выбираешь починить вещь. И просто выбираешь какую починить
Найти мастерскую можно в /gps
либо же спроси /report где находится
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Dark.

Известный
1,748
769
А починить возможно? Тк насколько я помню я видел сломанные вещи в мусорках и так понял, что починить их уже будет нельзя
Бред, чинится за 5к в мастерской. Внимательно смотри видос с обновой
 

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Можно, просто едешь в любую мастерскую LS/SF/LV И подходишь на пикат жмешь ALT И выбираешь починить вещь. И просто выбираешь какую починить
Найти мастерскую можно в /gps
либо же спроси /report где находится
Спасибо большое

Бред, чинится за 5к в мастерской. Внимательно смотри видос с обновой
Спасибо
 

legnd

Известный
1,532
654
А починить возможно? Тк насколько я помню я видел сломанные вещи в мусорках и так понял, что починить их уже будет нельзя
5-10к стоит починить акс или скин
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin