CLEO Safe Fly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellines

Известный
Автор темы
5
2
Safe Fly CLEO
Старый релиз опкодекса 2013 год, и изменения под нормы анти-читов серверов, таких как: ARP, DRP и т.д.
Описание: Пишем fly как чит-код и чит начинает работу.
Для полноценного использования, нужно немного подняться. (нажать shift), поднимайтесь медленно, у меня так ничего не вылетало, долетал до крыш зданий больших.
Опустится - CTRL
Флай не быстрый, ибо кикает или палит анти чит, предназначен чтобы куда-то забраться.

Активация: FLY (как чит код)
Управление: Shift - выше, R - ниже, немного поднимается если ничего не делать сам по себе.



Спасибо Опкодексу за открытые софты в 2013 :3

Авторские права защищены:

(c) Ellines 20.12.2017
(c) opcodeXe 14.06.2013
 

Вложения

  • safe FlY $Ellines.rar
    8.5 KB · Просмотры: 425
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison

p0n41k

Участник
125
10
Для того же даймонда есть фикс метлы. /fmop
 

Вложения

  • MopFix ( mopfix в чат ).cs
    18.2 KB · Просмотры: 93

p0n41k

Участник
125
10
Управление надо дописывать алё! WASD кикает сразу. летать ПКМ а скорость - E и Q (или колёсико)!!! снизить высоту R а ctrl это выкл. Flay слишком чкствительный. Если не задать макс скорость и не снизить ускорение то будет часто кикать
 
Последнее редактирование:

Ellines

Известный
Автор темы
5
2
Управление надо дописывать алё! WASD кикает сразу. летать ПКМ а скорость - E и Q (или колёсико)!!! снизить высоту R а ctrl это выкл. Flay слишком чкствительный. Если не задать макс скорость и не снизить ускорение то будет часто кикать
Важно: Чем выше поднимаешься, тем медленнее работает полёт, на низкой высоте юзать аккуратно иначе кикнет.
На адвансе поднимался на уровне мэрии, даже чуть ниже. не кикнуло вообще
 

Ellines

Известный
Автор темы
5
2
UPD. Поставил ограничение на скорость полёта и подъема в высоту + добавил "Управление".
 

p0n41k

Участник
125
10
Не подумай что я что-то имею против но теперь она медленнее чем обычный бег. Да не кикает но бхопом быстрее чем с ней. Я просил не снижать скорость "айрбрейка" а снизить ускорония флая. включи флай зажми ПКМ и Q одновременно... Исправь её а скорость типо "айр брейка" прибавь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.