Скрипт для предотвращения действий с файлами со стороны админа.

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скиньте скрипт который не даст админу возможность выключать мои скрипты ,
На Аризону рп.

Блин админы надоели, скрипты выключать, я поставил бота на ферму а мне его мудила с админкой выключил.
Не надо мне скидывать Samp client0.3.7 R5 от версии клиента в этом плане толку и различий нет.
Скиньте скрипт пж, просто админы заебали мне ботов офать, без кика и бана просто роясь в моих файлах на компе.
 

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Посмотрев твою старую тему и учитывая, что ты играешь на линуксе, при чем не очень хорошем (потому что не арч) , у тебя может быть, что угодно
Ну вот, понимаешь что они ещё могут делать, но мне насрать на вирусы,
Мне дауны заебали скрипты вырубать это меня больше всего бесет.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
У администраторов нет такой возможности.
Был тут у нас один шиз, который орал что аризона заражает компы игроков вирусами, крадет приватные читы из папки мунлоадер и вырубает компы.
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

sport_noname

Активный
388
83
Это случаем не фенни с криптоном взламывает аризону и выключает ботоводов 1 командой ? Потом суёт стиллер и фенни так аккаунты берёт их не покупая? Потом криптон закачивает NjRat на ваш пк и роется в файлах в надеждах найти пароли от соц сетей и банковских карточек, далее он включает гей видео на вашем мониторе и вы пугаетесь в кровати, кончаете и вас убивает фенни? Далее вас воскрешает Ленни и даёт бан на 2к дней за махинации и сносит вас по айпи, потом вы находите Фипа и юриякода и вам дают скрипт который обходит бан и возможность получить админку. Вы качаете скрипт и заходите на аризону, потом баните ленни и всех людей, угражая сэм мейсону что вы так захватите всю аризону, он даёт яхту и вас находит криптон и угражает тем, что если вы не отдадите яхту он вас трахнет и фенни сделает вам фистинг , вы отдаёте яхту и вдруг приежают ФБР , вас связывают и допрашивают про сэм мейсона и криптона. Вас отпускают и вам накидывают 6 звёзд и зедку , вы берёте тек и всех растреливаете, убегаете в лес. В лесу плачет Фенни, из-за того что его бросил криптон и он в бане, вы с фенни пишите скрипт который даёт вам дилду и захватываете польшу. Далее находите Критона и Сэм мейсона на яхте , запускаете туда 1 атомную бомбу и они умерли , всё в мире будет покой и мир. КОНЕЦ 1 СЕЗОНА
 
Последнее редактирование:

gamefixer?

Известный
538
202
шиза, админы не могут оффать тебе скрипты.
по крайней мере до тебя никто с такой проблемой не встречался, возможно у тебя просто ратник либо-же скрипты сами выключаются из-за несовместимости между собой.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
Если у тебя лаунчер то админы могут управлять твоей игрой т.е удалять файлы с папки с игрой отключать скрипты так же если ты хапускаешь лаунчер с правами администратора то они могут удалять файлы с пк и делать все на твоем пк (trojan.multi.brosubsc.gen) чтобы не удалялись файлы и админы не смогли контролировать твой пк (от 5 лвл админ) надо удалить лаунчер и почистить комп античавирусом и играть со сборке
че?я думаю у них даже скринграба нет как в гмоде

че?я думаю у них даже скринграба нет как в гмоде
чет хуйню сказанул,забыв про рекон,но действительно,разве это действительно возможно?
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: хомяк553

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты шарлатан, врешь. Это не приват хуйня и работает.
авхвахвахвахха пиздец чел ты что такой тупой? У админов и даже у масона через лаунчер не доступа к твоему пк, скрипт оффается изза ошибки какой то если я тебя правильно понял

Что врачи говорят? Шансов нету?
Мозг умер врачи сделали что смогли.....
1645701471_thumb.jpg
 

хомяк553

Известный
231
144
авхвахвахвахха пиздец чел ты что такой тупой? У админов и даже у масона через лаунчер не доступа к твоему пк, скрипт оффается изза ошибки какой то если я тебя правильно понял


Мозг умер врачи сделали что смогли.....
Посмотреть вложение 185589
Как ты обьяснишь что лаунчер аризоны обнаруживается антивирусами??
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Стрелок и zxcultan