Исходник Telegram Control PC 3.6 [24.12.2023]

0Z0SK0

Участник
36
15
* Общий рефакторинг кода (поправить названия переменных, функций, перевести код на ООП)
* API - для сторонних скриптов (отсюда вытекает потребность использовать ООП-программирование в разработке)
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
* Общий рефакторинг кода (поправить названия переменных, функций, перевести код на ООП)
* API - для сторонних скриптов (отсюда вытекает потребность использовать ООП-программирование в разработке)

С названиями согласен, но зачем нужно апи? Сомневаюсь, что в этом есть надобность

да и апи уже в какой то мере реализовано
1678023692048.png
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно сделать ласт обнову на exe
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
  • Влюблен
Реакции: Rapture

Julius? Lucius?

Участник
98
7
Нашел кнопку? Там вроде написано "SAMP меню"
Да да, все идеально, у меня вопрос, как-то можно сделать так, чтобы программа питона, при включении компа автоматически запускалась?
Мне нужно, чтобы когда у меня комп врубился в определенное время, потом после рабочего стола включался этот скрипт и чтоб я могу спокойно через телегу подключиться мог?
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
Перемести скрипт в C:\Users\ТВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Да да, все идеально, у меня вопрос, как-то можно сделать так, чтобы программа питона, при включении компа автоматически запускалась?
Мне нужно, чтобы когда у меня комп врубился в определенное время, потом после рабочего стола включался этот скрипт и чтоб я могу спокойно через телегу подключиться мог?
 

Julius? Lucius?

Участник
98
7
Перемести скрипт в C:\Users\ТВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
О спасибо большое, позже проверю и отпишу 🤗🤗🤗

Перемести скрипт в C:\Users\ТВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
слушай,у меня нет этого пути Start Menu\Programs\Startup

Перемести скрипт в C:\Users\ТВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Короче я нашел, но проблема, он ее открывает и файл этот закрывается, нужно в ручную снова включать, через планировщик заданий тоже самое
 
Последнее редактирование:

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
О спасибо большое, позже проверю и отпишу 🤗🤗🤗


слушай,у меня нет этого пути Start Menu\Programs\Startup


Короче я нашел, но проблема, он ее открывает и файл этот закрывается, нужно в ручную снова включать, через планировщик заданий тоже самое
Лучше скомпилировать управление в exe, файл с инструкцией находится в папке инструкции и помощь
 

VacationBruh

Новичок
5
1
Если у кого нибудь проблемы с открытием скомпайленого файла (если установлены все либы), просто откройте сист.пи, тоже работает, главное держать его открытым
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
Если у кого нибудь проблемы с открытием скомпайленого файла (если установлены все либы), просто откройте сист.пи, тоже работает, главное держать его открытым
Проблем не должно возникать