[ARZ] Куда девать (складывать/копить) вирты?

SummerSouL

Известный
Автор темы
86
41
Ситуация: есть 2ккк на руках (из-за этого продаваться в лавке никак: у челов ошибка, что у продавца много денег на руках), 2ккк с копейками на счёте в банке - лимит, больше не закинуть. Фуллить дальше депозит по 10кк в час - полная дичь.

Есть ли способ(ы) ещё физически копить вирты?

Ответы по типу: "купи дом(а)", "купи биз(ы)", "купи т/с", "купи аксы +1337" и прочие подобные бессмысленные "купи" - до свидания.
 
Последнее редактирование:

Улиточка

Активный
218
71
3 банк карты можно иметь
переведи деньги в вайсити
закинь на склад
если есть дом который не слетит по налогам в аризона тавере или та штучка за 30к аз то закинь в дом
купи евро + - стабильная валюта на сервере
 
  • Bug
Реакции: Стрелок

Стрелок

Известный
701
578
3 банк карты можно иметь
переведи деньги в вайсити
закинь на склад
если есть дом который не слетит по налогам в аризона тавере или та штучка за 30к аз то закинь в дом
купи евро + - стабильная валюта на сервере
Евро стабильная? Смешно
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: Улиточка и Nestle

Delorozaa

Участник
45
13
Ситуация: есть 2ккк на руках (из-за этого продаваться в лавке никак: у челов ошибка, что у продавца много денег на руках), 2ккк с копейками на счёте в банке - лимит, больше не закинуть. Фуллить дальше депозит по 10кк в час - полная дичь.

Есть ли способ(ы) ещё физически копить вирты?

Ответы по типу: "купи дом(а)", "купи биз(ы)", "купи т/с", "купи аксы +1337" и прочие подобные бессмысленные "купи" - до свидания.
Открой ещё счета, они там по 30кк/1 шт вроде стоят и в на них можно ещё по 2 лярда ложить. А так купить бесконечную аддвипку и дфт, лодку, скейт, кастомный автобус, фуру, личный самолёт, супер кирку, супер грабли и сдавай их все. В сумме с аренды лямов 20-30 в день выйдет
Ну очевидно, что тебе на всё это не хватит поэтому вот, что взял бы я:
Бесконечная адд - 800-900кк на вс
Кастом автобус - 8.5-10кк/час, 1кк вс
Супер грабли - 170кк
Супер кирка - 190кк.
И дальше у тебя выбор. Или же закупать всё дальше (Скейт,дфт и так далее) или же кастомный самолёт (кастомка около 700кк стоит)
Дфт ты можешь на весь день сдавать лямов за 7-8 + сам работать и так же со скейтом, а кастомный самолёт я советую сдавать в аренду или же работать только если у тебя есть фулл навык пилота (8-9кк в час)
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Храни в вещах, которые не упадут в цене, еще лучше, если они будут расти. В ресурсах каких-нибудь например, скидочники всем очень нужны на масс слетах авто, так что иметь штук 50 будет не лишним.
 

Tr1x2er

Участник
89
13
Храни в вещах, которые не упадут в цене, еще лучше, если они будут расти. В ресурсах каких-нибудь например, скидочники всем очень нужны на масс слетах авто, так что иметь штук 50 будет не лишним.
Скидочники могут упасть в цене, уже добавили в обнове, что они выпадают из чего-то еще, кроме кладов
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скидочники могут упасть в цене, уже добавили в обнове, что они выпадают из чего-то еще, кроме кладов
Я не играю на Аризоне, это был пример, тот, кто играет должен лучше разбираться.
p.s я не думаю, что они станут менее ценными при масс слетах автомобилей
 

Tr1x2er

Участник
89
13
Я не играю на Аризоне, это был пример, тот, кто играет должен лучше разбираться.
p.s я не думаю, что они станут менее ценными при масс слетах автомобилей
Я тоже давно не играю, просто слежу за обновами, вообще, на арз нет ничего стабильного, чтобы 100 процентов вложиться, серв быстро меняется, экономика меняется, невозможно предугадать, даже если ты сильно шаришь, могут тебя опракинуть сильно вниз одной обновой.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже давно не играю, просто слежу за обновами, вообще, на арз нет ничего стабильного, чтобы 100 процентов вложиться, серв быстро меняется, экономика меняется, невозможно предугадать, даже если ты сильно шаришь, могут тебя опракинуть сильно вниз.
Ни разу за существование Шара они не дешевели. Их цена росла в ровень с инфляцией, или даже быстрее
 
  • Нравится
Реакции: Tr1x2er

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Комментаторам выше:
вот скупит он шары сейчас
если он закупит на 2ккк шаров по 150кк (в душе не ебу сколько они стоят точно), получится 13 штук
потом ему понадобятся резко вирты и хуй он их быстро продаст по нормальной цене (потому что создастся временное перенасыщение рынка), сможет продать их каким-нибудь барыгам себе в минус
если и покупать предметы, то разные
обычные законы рынка
p.s. я не игрок аризоны, могу ошибаться в деталях
Автору: самый адекватный вариант - перевести в $VC, ниже курс точно не станет, а расти точно будет, ведь он зависит от общего количества виртов на сервере (на аризоне они выводятся из экономики практически никак)