SA:MP [RAKSAMP] [Alevel PRO] Улучшенный бот для прокачивания уровня/депозита

RoAB

Потрачен
Автор темы
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПРОДАЖИ ЗАКРЫТЫ
 
Последнее редактирование:

avcs

Потрачен
120
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сразу взял.
Чтож сказать. Цена оправданная. За месяц окупить легко. За 2 ночи прокачалось 50 акков +-. Если продавать на SampStore то получиться +- 250р. Уже почти окупили подписку на месяц. Напомню, это за 2 ночи. Если продавать на FunPay (хуета, могут забанить за любую хуйню) то продавать будете долго, но, если продавать по 10р каждый сервер, то получиться 500р. Выводы делайте сами. Ну, а от меня +rep

P.s Можно качнуть на много больше акков, тем более если у вас есть прокси или адаптеры. Сейчас просто каникулы, админы днем и ночью ботов хуярят.
 

vodo4ka011

Участник
28
6
Предложили залететь в последний вагон на ОБТ. В принципе, ботом очень даже доволен, за 2 дня с трех прокси на Х4 было прокачено ±75 аккаунтов с 8 лвлом (каждый стоит от 15р). Затраты на сам софт, дедик и прокси окупаются в течении нескольких дней, не дольше. Всем советую!
1672836991985.png

1672837001935.png
 
  • Нравится
Реакции: RoAB и Botik228

enderman33

Новичок
1
1
Что-ж. Это работает. Продавец отзывчивый, помогает в случае чего. Красава +rep. Банов на аккаунтах так и не обнаружил. 2 -3 отлетели, но всё ок. Не палятся. Из озу жрут от 70 мб. 2.9 Гб занято из 4. 23 окна. чувак постарался.
 
  • Влюблен
Реакции: RoAB

Fride11111

Новичок
7
1
ахуенный ракбот, купил на 1 день и окупил за 10 часов при условии того, что х4 мало на каких серверах.
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: avcs и RoAB

mikhail2000

Новичок
1
1
Все четко!
советую брать!
Рассказывает все подробно без лишней воды!
 
  • Нравится
Реакции: RoAB

vlaDICK2288

Активный
144
42
Как увидел этого бота, сразу встала антенка и нажала на кнопку написать в телеграмм, я попытался ее убрать, но она меня уебала по голове и когда я проснулся и увидел что у меня с карточки улетело 300р я ахуел, но после того как попользовался неделю понял что это того стоит!
Всем советую к покупке!!!
 
  • Bug
  • Влюблен
Реакции: RoAB и avcs

grinya14

Новичок
1
1
четкий ботяра! окуп бота быстрый, если чайник есть полный мануал по настройке и запуску, со всеми вопросами могут. рекомендую к приобретению :)
 
  • Нравится
Реакции: RoAB

CleoSbiv

Участник
115
17
сижу и думаю, брать , не брать, все равно не буду пользоваться и буду угарать над терпилой Ромой
 
  • Злость
Реакции: RoAB

Vanaill

Участник
50
7
Недавно купил, продавец отзывчивый, все объяснил, помог.
Советую!
 
  • Нравится
Реакции: RoAB

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-же... Я люблю на этом форуме покупать софт, и приглядел его когда он был обычной версией. Продавец топ, я нашёл недоработки и он их исправил. Окупить софт вполне реально, если купить дедик с 3-4 гб озу то окупишься быстрее. Короче ставлю оценку
IC1Bu9pX540.jpg
 
  • Влюблен
Реакции: RoAB

RoAB

Потрачен
Автор темы
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап