Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terratomorf

Известный
Автор темы
317
59
Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов, если слить аризоне заплатит мне 200к? или лучше самому доить по тихому, так лень продавать вирты
Есть у кого опыт слива багов аризоне заплатят за такое?)

1672722441253.png


слить его? положить нахер под 0 экономику, раздать всем по лярду, как так можно, я готов дать первым баг а они отказываются
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bebra1 и Madjestik

finky.

Известный
721
534
Come on, он 200 тысяч рубасов хотел, понятное дело школьник...
дак я ж без негатива, школьник не школьник, но здраво мыслить у паренька не получается, как вообще он умудрился найти подобный баг с его мышлением - загадка 🙄
 
  • Нравится
Реакции: Nestle и Trafic

Trafic

Активный
107
27
Ааххаха, очень интересно найти человека, который готов отдать 1к долларов на какой-то баг
Лучше уж как-то жить на эти деньги. На них машину можно купить
А если говорить про имущество на аризоне, то лучше уже задонатить их честным путём, а не вкладывать в баг. Что б тебя потом еще и в ЧС проекта занесли
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Nestle

Известный
335
206
Ааххаха, очень интересно найти человека, который готов отдать 1к долларов на какой-то баг
Лучше уж как-то жить на эти деньги. На них машину можно купить
А если говорить про имущество на аризоне, то лучше уже задонатить их честным путём, а не вкладывать в баг. Что б тебя потом еще и в ЧС проекта занесли
Чс проекта полная залупень
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

Arz rpg

Известный
703
153
Ааххаха, очень интересно найти человека, который готов отдать 1к долларов на какой-то баг
Лучше уж как-то жить на эти деньги. На них машину можно купить
А если говорить про имущество на аризоне, то лучше уже задонатить их честным путём, а не вкладывать в баг. Что б тебя потом еще и в ЧС проекта занесли
Так у половины скриптеров чсп давно есть, обходится легко, не мешает играть если у тебя роутер есть и не играешь на сервере где чсп получен
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

Trafic

Активный
107
27
я в эти ваши аризоны не играю
Так а как ты баг тогда нашёл, долбень, если ты не играешь?

Так у половины скриптеров чсп давно есть, обходится легко, не мешает играть если у тебя роутер есть и не играешь на сервере где чсп получен
Я знаю что он обходиться, но лучше просто задонить чистыми и потом не скрываться
 

Arz rpg

Известный
703
153
Так а как ты баг тогда нашёл, долбень, если ты не играешь?


Я знаю что он обходиться, но лучше просто задонить чистыми и потом не скрываться
Так баг на вирты покупают обычно барыги вирт чтоб потом по рублю их продать в ахуевших количествах
 

Terratomorf

Известный
Автор темы
317
59
Так а как ты баг тогда нашёл, долбень, если ты не играешь?


Я знаю что он обходиться, но лучше просто задонить чистыми и потом не скрываться
Мне много лет, я сидел пил пиво и решил спустя много лет зайти в самп и обнаружил что аризона это гадость фармилка тупая, это не мой самп, и работал на одной работе и мне ударили по голове и я увидел дырку и теперь выебал её
 

Trafic

Активный
107
27
Мне много лет, я сидел пил пиво и решил спустя много лет зайти в самп и обнаружил что аризона это гадость фармилка тупая, это не мой самп, и работал на одной работе и мне ударили по голове и я увидел дырку и теперь выебал её
Чё ты несешь
Тебе лет 14 максимум
Да и возраст не показатель ума
Ты нашёл баг и по заоблачным ценам его продаешь, у тебя всё1 с головой в порядке? Какой нахуй 1к долларов, еще и какую-то скидку делаешь. Ты как я на автобазаре, пытаешься продать говно за дорого а в конце сливаешь за дешево
Просто возьми да продай много копий дешево, тебя не должно волновать будущее этого бага, тебе должно быть главным получить денег с этого и все
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Продай какому нибудь .. человеку за 5-10к рублей пока есть возможность и не еби мозг, я думаю найдется человек который купит за такие суммы, а вот за 1к зеленых ты можешь только .. > пойти. Пока есть возможность продавай способ и делай малу по малу вирты что бы и их толкнуть в дальнейшем, но делай так что бы это было незаметно, а лучше если есть терпение сперва способ отдай а потом уже и сам накручивай, иначе гг всему.
 
  • Нравится
Реакции: Trafic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.