Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов, если слить аризоне заплатит мне 200к? или лучше самому доить по тихому, так лень продавать вирты
Есть у кого опыт слива багов аризоне заплатят за такое?)

1672722441253.png


слить его? положить нахер под 0 экономику, раздать всем по лярду, как так можно, я готов дать первым баг а они отказываются
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bebra1 и Madjestik

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
пиздец, нахуя ты спрашиваешь последними словами в теме "слить его?" а сам продаешь. ты неразумный
Извини, просто с такого отношения от такого гиганта как аризоны я не ожидал, что им вообще не важно что будет с экономикой и з-за каких то 200к, начали барыги писать пусть уже они убьют экономику им до 1р за лям
 

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Дай угадаю этот баг связан с подменой авто,ты покупаешь условно кловер,и продаешь машину другу и он за место кловера получает гелик 6 на 6 ?) Либо другое рандомное авто
я даю другу а он даёт мне, живём дружно
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
Извини, просто с такого отношения от такого гиганта как аризоны я не ожидал, что им вообще не важно что будет с экономикой и з-за каких то 200к, начали барыги писать пусть уже они убьют экономику им до 1р за лям
так на арз и так эмономике пиздец, вирты на 02 по 1 рублю стоят, ты думаешь им не будет похуй на баги?
если расскажешь баг в лс, то мб придумаем что-нибудь с ним
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan и Nestle

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Всем похуй будет если ты "сломаеш" экономику сделают откат и все
а зачем её ломать за раз? ясное дело что откатят, можно же постепенно) и не смогут откатить

Расскажите лучше мне, точно направлю его в нужное русло, связи имеются))))
так ты же на аризону работаешь или кто ты там, пусть купят за 1к$ так и быть сделаю скидку, то у меня уже голова болит щас одному барыге продаю, заебался гаранта ждать, так что ищи не ищи способ а он через старую работу которой уже много лет, неожиданно конечно что не нашли
То зайду щас на новый сервер венсдей начну скупать бизы и школьник бабки не закинет а на яхту новую Мейсону или как он не хвтати
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.