Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов, если слить аризоне заплатит мне 200к? или лучше самому доить по тихому, так лень продавать вирты
Есть у кого опыт слива багов аризоне заплатят за такое?)

1672722441253.png


слить его? положить нахер под 0 экономику, раздать всем по лярду, как так можно, я готов дать первым баг а они отказываются
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bebra1 и Madjestik

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Через ГА ты ничего не полчишь.
Да и цена такому багу 1-2к ибо даже если ты будешь его доить, его быстро найдут.
Слишком большие суммы
новый сервер открывают вроде сегодня)
 

Mr.Voland

Участник
68
13
новый сервер открывают вроде сегодня)
И ты решил, что твои способ сможет повлиять на его экономику.
Новые сервера под диким контролем. Каждая странная фин. операция проверяется....
Это заведомо провал, увы(((
 

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
И ты решил, что твои способ сможет повлиять на его экономику.
Новые сервера под диким контролем. Каждая странная фин. операция проверяется....
Это заведомо провал, увы(((
ка кто да повлияет же)

И ты решил, что твои способ сможет повлиять на его экономику.
Новые сервера под диким контролем. Каждая странная фин. операция проверяется....
Это заведомо провал, увы(((
представь что если я буду раздавать по тихому всем дорогие вещи, машины и т.д не смогут откатить это всё
 
  • Bug
Реакции: Nestle

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Доброе утро.
Никто вам не будет платить такие большие деньги, если имеется баг - его найду и пофиксят самостоятельно.
Не нужно нас запугивать, имейте ввиду что ваши действия приведут только к ЧС'у проекта.
Если у вас появится желание рассказать о баге - напишите повторную жалобу прикрепив видеозапись бага.
Закрыто.

Отдам в 1 экземпляре готов через гаранта бласта 1к$ минута 1-овер лярдов сделаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.