Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Нашёл баг на аризоне за пару секунд 5 лярдов, если слить аризоне заплатит мне 200к? или лучше самому доить по тихому, так лень продавать вирты
Есть у кого опыт слива багов аризоне заплатят за такое?)

1672722441253.png


слить его? положить нахер под 0 экономику, раздать всем по лярду, как так можно, я готов дать первым баг а они отказываются
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bebra1 и Madjestik

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё ты там испортишь, дурень. Твои детские угрозы абсолютно нихуя не значат, что бы экономику испортить нужно 1кккк раздать, и то там максимум цены на процентов 30 поднимутся, а за такие махинации тебя сразу на хуй посадят
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Продай какому нибудь .. человеку за 5-10к рублей пока есть возможность и не еби мозг, я думаю найдется человек который купит за такие суммы, а вот за 1к зеленых ты можешь только .. > пойти. Пока есть возможность продавай способ и делай малу по малу вирты что бы и их толкнуть в дальнейшем, но делай так что бы это было незаметно, а лучше если есть терпение сперва способ отдай а потом уже и сам накручивай, иначе гг всему.
уже продано барыгам по 35

Пхахцхаах давно 1кк-2р
ну это на старых серверах) а на других 4-6
 

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Он не сольёт, считай что это было сделано для привлечения внимания
да, хотел привлечь аризону но им похуй, провёл сделку через гаранта на бласте, способ продан

Аризона если тебе ещё способ нужен продам за 200к, Венсдей скоро будет открыт)
 

Trafic

Активный
107
27
да, хотел привлечь аризону но им похуй, провёл сделку через гаранта на бласте, способ продан

Аризона если тебе ещё способ нужен продам за 200к, Венсдей скоро будет открыт)
Кому ты пиздишь бля ахаха
Аризоне вообще поебать, поверь, они откат ебнут да и все
 

Terratomorf

Известный
Автор темы
315
58
Кому ты пиздишь бля ахаха
Аризоне вообще поебать, поверь, они откат ебнут да и все
Что я вру? для них 200к копейки, нахуй им простои за эти 200к бедных, зря они так

Кому ты пиздишь бля ахаха
Аризоне вообще поебать, поверь, они откат ебнут да и все
Как только откроют сервер венсдей они будут откат делать? через час-два? что бы у всех всё пропало и донат?
 
  • Ха-ха
Реакции: Trafic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.