Какой можно взять телефон бюджетный

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Redmi 7A
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поко икс трип про
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

aaa111bbb

Потрачен
302
135
Бери что-то в районе 200$ там конкуренция большая.Рекомендую брать Motorola
 

пустота

Участник
73
13
бютжетно понятие растежимое, а ты ценовые рамки не установил. Могу сказать одно - не бери текно и подобный нн мусор. Будет хорошо взять какой нибуть бу флагман старый, например гнусмус s9 и т.д
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

пустота

Участник
73
13
сказали для поседневки он дешевый с выходом в интернет что не так?
за 9 тонн можно взять что то лучше чем бютжетка гнусмовская, гнусмовские бютжетки вообще расматривать не в клем случае к покупке нельзя
 

leus

Участник
105
20
и так мой топ телефонов сам пользуюсь huawei nova 5t на 8 гиг оперативы и 128 гиг встроенной памяти процессор 8 ядер прошивки пушки обновляются нормально так же могу посоветовать google pixel 4 или 5 на какой денег хватит либо 3 на крайняк
 

пустота

Участник
73
13
и так мой топ телефонов сам пользуюсь huawei nova 5t на 8 гиг оперативы и 128 гиг встроенной памяти процессор 8 ядер прошивки пушки обновляются нормально так же могу посоветовать google pixel 4 или 5 на какой денег хватит либо 3 на крайняк
пиксели дерьмо, единственное прошивка заебись
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
за 9 тонн можно взять что то лучше чем бютжетка гнусмовская, гнусмовские бютжетки вообще расматривать не в клем случае к покупке нельзя
Почему это нельзя рассматривать? Очень неплохие телефоны за свою цену, экраны правда не живучие, чуть ударил и -матрица, но сейчас у многих более дорогих смартфонов не лучше с этим дело. Зато оболочка и андроид нормальный, гугл-сервисы и все из коробки стабильно работает. А вот как раз топовые самунги прошлых лет из S-серии шимом глаза выжигают. Нот серия неплохая еще была, жаль свернули ее. Но амолед все же лучший экран, после айфона (на ярком солнце все видно, цветопередача не падает под углами).