Какой телефон купить?

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,673
514
Приветствую, решил посоветоваться в выборе телефона, так-как мой нынешний аппарат стал жестко лагать и плохо держать зарядку.
Критерии впринципе не сильные: Довольно нормальная камера, да и вообще простой телефон для серфинга в сети и т.д. Игры на телефоне особо не играю, так-что мега игровой телефон не нужен.
Бюджет ~300-350$.
Посоветуйте пожалуйста нормальные варианты)
 
  • Нравится
Реакции: mnl

Mississippi

Активный
125
48
за 350 баксов лучше бы пк взял, а так советую че нибудь от хонор или пкок
 

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,673
514
за 350 баксов лучше бы пк взял, а так советую че нибудь от хонор или пкок
У меня уже есть пк.. За 1500$ брал, так что нужен какой-то хороший телефон. Не очень сильно разбираюсь в телефонах, поэтому и написал этот тикет
 

Mississippi

Активный
125
48
У меня уже есть пк.. За 1500$ зелени брал, так что нужен какой-то хороший впринципе телефон. Не очень сильно разбираюсь в телефонах, поэтому и написал этот тикет
посмотри в магазине (днс или тот, который у тебя в городе) от honor, хорошие телефоны
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
1689789177987.png

бро
 

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,673
514
Есть еще какие-нибудь варианты? Помогите пожалуйста :)
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
Приветствую, решил посоветоваться в выборе телефона, так-как мой нынешний аппарат стал жестко лагать и плохо держать зарядку.
Критерии впринципе не сильные: Довольно нормальная камера, да и вообще простой телефон для серфинга в сети и т.д. Игры на телефоне особо не играю, так-что мега игровой телефон не нужен.
Бюджет ~300-350$.
Посоветуйте пожалуйста нормальные варианты)
У меня vivo y53s уже полгода,из игр максимум в дурака захожу, вроде нормально заходит,правда нфс нет
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Как вариант можешь чекнуть что-то от ксяоми, либо Самсунг.