[ARZ Forum] Как сделать много реакций?

Keyboard

Участник
Автор темы
60
15
Всем привет, недавно листал жб на форуме аризона и увидел несколько человек у которых было 1.000.000+ реакций. Так вот, как накрутить себе реакции?
 

Mamashin

Известный
974
528
Не знаю насколько актуально, но как вчера помню, в году так 2019 я активно сидел на форуме Аризоны и там была движуха залетать друг к другу, расписываться и ставить реакции, в недавнее время уже появились автоматизированные скрипты на том же python, которые по идеи могут нафармить реакции, но думаю, что там давно уже стоит кд и тд, скорее всего те люди у которых реакций за лям - сидят давно на форуме Аризоны, помнится в том же 2019-м году были обычные юниты у которых было по 300-500к реакций.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Viktor Aris

Участник
32
3
Всем привет, недавно листал жб на форуме аризона и увидел несколько человек у которых было 1.000.000+ реакций. Так вот, как накрутить себе реакции?
Ну слушай, есть скрипт на js, который автоматически ставит сердечки всем твоим сообщениям. Сердечко - 2 реакции. Покупаются автореги почт, запускается авторег форумов на басе и после либо тоже через бас проходятся по всем аккаунтам и везде ставятся лайки, либо в ручную заходят на аккаунты и запускают в ручную.

Для накрутки сообщений пишут на страничках пользователей, ибо оно не засчитывает в счётчик сообщений, но на это сообщение можно влепить лайк. Без усилий было сделал себе и всем друзьям по 10к репы, дальше западло)
 

Keyboard

Участник
Автор темы
60
15
Ну слушай, есть скрипт на js, который автоматически ставит сердечки всем твоим сообщениям. Сердечко - 2 реакции. Покупаются автореги почт, запускается авторег форумов на басе и после либо тоже через бас проходятся по всем аккаунтам и везде ставятся лайки, либо в ручную заходят на аккаунты и запускают в ручную.

Для накрутки сообщений пишут на страничках пользователей, ибо оно не засчитывает в счётчик сообщений, но на это сообщение можно влепить лайк. Без усилий было сделал себе и всем друзьям по 10к репы, дальше западло)
А где скрипт откавырять этот?