Arizona mobile

Shrekynator3000

Известный
Автор темы
37
4
Версия SA-MP
  1. Любая
До меня дошёл слушок что есть человек обладающий обходом мобайл серверов Аризоны... Сидит играет в одного и не делиться, так вот у тебя появился отличный шанс, если ты это видишь, тебе нужно написать ниже, я владею, мы свяжемся с тобой там где тебе будет удобно докажешь что всё работает и я готов купить у тебя обходик
 

Shrekynator3000

Известный
Автор темы
37
4

+еще говорят от АИРА есть обход в его группе ВК (https://vk.com/by_air)
Я сегодня заходил с обхода аира включал батник и сайты что даются админам, и к сожалению вышло только стоять на месте ходить пока не выходит, кивает античит, а вот файл выше попробую сейчас)
 

Shrekynator3000

Известный
Автор темы
37
4
Ну да этот челик щяс побежать тебе продавать даже если будет цена будет как минимум 5к рублей
Тогда уже проще купить у скриптера за 3к предложение уже было


+еще говорят от АИРА есть обход в его группе ВК (https://vk.com/by_air)
Даже в связке всего этого + инфа с админки не дали мне способа для того что бы зайти на сервер, простоял не двигаясь 1:30, грубо говоря +- полторы минуты, и меня кикает за неверный спавн
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Тогда уже проще купить у скриптера за 3к предложение уже было


Даже в связке всего этого + инфа с админки не дали мне способа для того что бы зайти на сервер, простоял не двигаясь 1:30, грубо говоря +- полторы минуты, и меня кикает за неверный спавн
С СФ скриптом тоже кикает?
И что за инфа с админки?
 

Shrekynator3000

Известный
Автор темы
37
4
С СФ скриптом тоже кикает?
И что за инфа с админки?
Да кикает, ну вот такая вот инфа)
Она тебе скорее всего ничего не даст, надо найти способ что бы античит не кикал, вот тут уже сложно
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Да кикает, ну вот такая вот инфа)
Она тебе скорее всего ничего не даст, надо найти способ что бы античит не кикал, вот тут уже сложно
Мне может и не даст (мне это не совсем нужно), но другим пригодилось мб, кто будет пытаться так же на мобилку с ПК прорваться на стабильной основе