Совет [ARZ] Как слить чужую лавку на ЦР без скриптов (Holiday)

KotoffSlava

Новичок
Автор темы
2
4
Доброго времени суток друзья, это моя первая тема на Blast.hk, прошу строго не судить, даю вам полезную и годную инфу которую раньше нигде не видел, вкратце вы можете отжать рандомную лавку абсолютно легально быстро и без скриптов, перейдем к сути:
На сервере Arizona Holiday#23 есть негласное правило ЦР, третий пункт которого гласит: "3. Запрещено выставлять в лавке товары с обходными ценами, запутывающими людей. Используйте округленную цену". Этим мы и воспользуемся. Ищем любую лавку (очень часто встречаются даже первые лавки) где человек выставляет цену кроме округлённой, привожу пример: 1.000.123, 50.050, 111.111; далее пишем его id в репорт со следующим сообщением: "[id] запрещенные цены в лавке - неокруглённые, прошу кикнуть", после чего прилетает Админ и благополучно спавнит игрока (именно такое наказание следует за это нарушение) и мы шустренько забираем лавку себе :)

Из плюсов данного способа:
1) Легальное и быстрое взятие лавки (если повезет то заберете даже одну из первых что бывает очень часто)
2) Мало игроков знают данное правило или пренебрегают им
3) Достаточно много игроков используют запрещенные цены

4) Игрок никогда в жизни не догадается что произошло (ведь как известно люди на ЦР часто оставляют комп и уходят по делам, а наказание за данное нарушение - обычный spawn, игрок даже не поймет что произошло, ну а объяснять ему уже вряд ли что-то будут).

Я думаю многим ребятам будет полезно, пользуйтесь! :)

P.S. Не знаю как обстоят дела с другими серверами, но на последнем сервере работает именно так!

P.S.S. Администратор может не сразу отреагировать на просьбу в репорт, тогда пишем 2 - 3 раза.

 
Последнее редактирование:

AFFHSDUFDSLFKSDKOL;FKS

Участник
41
32
Тема баян, можно простить. Но причем тут в названии темы самп рп? UPD:название изменил, но тема все также баян
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: chereshnya и cooqie

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,058
Хуйня способ. Пользовались ним ещё года три назад
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Да нормальный способ, еще часто без товара стоят - тоже их можно зарепортить и занять лавОчку.
Еще раз доказывает, что те кто бегают по всем лавОчкам и чекают товар - имеют преимущество