Другое Совет 🔥[ARZ] Все цены, крафты, машины на Аризона РП 2023. 📈Актуальные цены.

Нужен личный кабинет на arz-wiki.com?

  • Буду добавлять скрипты

    Голосов: 5 45.5%
  • Буду добавлять статьи, гайды, ответы на вопросы

    Голосов: 4 36.4%
  • Буду следить за ценами

    Голосов: 5 45.5%
  • Личный кабинет не нужен

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

komnatq

Известный
203
90
Я надеюсь инфу об айтемах не в ручную переписываете, а скриптами парсите? Предложите всем неравнодушным поставить скриннер, который будет забирать инфу обо всем, будь то айтемы в инвентаре, различные метки для премиум вип со средними ценами (ЦР, авторынок) и отправлять фоном к вам на обработку в процессе игры.
Для заинтересованности неравнодушных можно рейтинг сборщиков на сайтик прикрутить.
 
  • Нравится
Реакции: admin20001 и Ded.Shinobi

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
Теперь вы самостоятельно можете обновлять цены в предметах:
Выберите сервер и укажите цены.

Qcb1nVb.png
 

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
Сегодня ночью пытались взломать arz-wiki с помощью http трассировок и sql инъекций, но у хакеров, к счастью, не получилось совершить задуманное.
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

Занялся созданием сайта arizona wiki, на котором хочу собрать всю информацию с аризоны - предметы, средние цены, тесты автомобилей, бизнесы, дома, игроков и т.д. Статьи с гайдами и советами.

На данный момент готов раздел с предметами, в которые загружены средние цены сервера saint-rose.
l1Cjnle.png

В ближайшее время добавлю средние цены для всех серверов, крафты в предметы и очищу предметы от мусора. Объединю капоты, выхлопы и т.п в одну запись, в которой будет список автомобилей на которые устанавливается деталь тюнинга.

Ссылка на сайт: arz-wiki.com

ViHlkB1.png


Команда проекта:
Scooter Vespa - Lua scripts.
Дмитрий - Разработчик сайтов.
Валерий - Seo специалист.
Ирина - Копирайтер.
Виталий, Кирилл - инвесторы.

Мои контакты:
Tg: @IT_DD

Ниже можете написать предложения по улучшению сайта или баги, которые встретите.
Скиньте ссылки на конкурентов ниже.
 
  • Нравится
Реакции: admin20001

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: admin20001

admin20001

Известный
Автор темы
127
105
  1. Теперь цены на предметы могут автоматически обновлять каждый день без помощи игроков.
  2. Добавлена информация об изменении цены в процентах, относительно прошлого дня.
  3. Добавлен график изменения цен.
  4. В форму добавления цен добавлен выбор заточки.

 
Последнее редактирование:

Annanel

Участник
86
8
  1. Теперь цены на предметы могут автоматически обновлять каждый день без помощи игроков.
  2. Добавлена информация об изменении цены в процентах, относительно прошлого дня.
  3. Добавлен график изменения цен.
  4. В форму добавления цен добавлен выбор заточки.

При нажатие на график полностью всё исчезает