[ARZ-launcher] при замене текстур, анимация на скейте становится будто на велике еду

dinky

Участник
Автор темы
67
20
как исправить?
вот анимка как стоит на скейте без замены чего-либо, заменяю gta3.img и все по одному месту идет, и сидит будто на лясике
1668199347494.png


акт уальн
 
Последнее редактирование:
Решение
анимации какое расширение имеют, я просто не шарю за SA, не знаю насчет этого я вроде брал все из гта3.имг и вставлял в другой гта3.имг с ретекстуром и не помогло, попробую еще раз сегодня
.ifp
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
возьми файл choppa.ifp в каком-то из лаунчерских img и замени в своей ретекстуре

вроде бы это анимация с лаунчера, скачай просомотерщик анимаций и провь какая тут анимка, но скорее всего это то что тебе нужно
 

Вложения

  • choppa.zip
    14.4 KB · Просмотры: 3

desperadoor

Новичок
14
1
возьми файл choppa.ifp в каком-то из лаунчерских img и замени в своей ретекстуре

вроде бы это анимация с лаунчера, скачай просомотерщик анимаций и провь какая тут анимка, но скорее всего это то что тебе нужно
слушай, а в каком имг?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

desperadoor

Новичок
14
1
их что 200 штук что ли этих имгшк???? так сложно открыть их все и через поиск найти в каком имг находится этот файл?
так я не шарю за са, я даже не знаю гле всё находится

и я не знаю какое приложение качать
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я не шарю за са, я даже не знаю гле всё находится

и я не знаю какое приложение качать
берешь качаешь img manager 2 http://www.x-squares.com/Download.aspx?id=87 открываешь через него imgшки своего ретекстура все файлы открываеш и в поиск проги пишешь choppa.ifp и ишешь в каком имг есть этот файл, после берешь качаешь из сообщения выше анимку эту, разархивируешь и драг дропом кидаешь в этот архив в проге, и выбираешь чтобы произошла замена,
1674385973095.png

все, дальше можно пересобрать* архив если хочешь и можешь заходить в игру
1674386058196.png
 

desperadoor

Новичок
14
1
"пересобрать архив", необязательно?

берешь качаешь img manager 2 http://www.x-squares.com/Download.aspx?id=87 открываешь через него imgшки своего ретекстура все файлы открываеш и в поиск проги пишешь choppa.ifp и ишешь в каком имг есть этот файл, после берешь качаешь из сообщения выше анимку эту, разархивируешь и драг дропом кидаешь в этот архив в проге, и выбираешь чтобы произошла замена,Посмотреть вложение 186872
все, дальше можно пересобрать* архив если хочешь и можешь заходить в игру Посмотреть вложение 186873
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.