[ARZ-launcher] при замене текстур, анимация на скейте становится будто на велике еду

dinky

Участник
Автор темы
67
20
как исправить?
вот анимка как стоит на скейте без замены чего-либо, заменяю gta3.img и все по одному месту идет, и сидит будто на лясике
1668199347494.png


акт уальн
 
Последнее редактирование:
Решение
анимации какое расширение имеют, я просто не шарю за SA, не знаю насчет этого я вроде брал все из гта3.имг и вставлял в другой гта3.имг с ретекстуром и не помогло, попробую еще раз сегодня
.ifp

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Ладно, а нахуя ты в воду залез
потому что аризона дырявая

Ладно, а нахуя ты в воду залез
а нахуя разрабы аризоны под водой добавили дом?
1668372447880.png


вот так если что выглядит анимка, после замены gta3.img
1668372587047.png


на серваке нельзя открыть скейт в воде, там просто проверка стоит на анимку, надо просто сбить анимку и можно будет взять скейт

лаунчер вообще ахуенно сделан, а вот серверная часть, ну это пиздец какой-то у арз. Решить бы проблему со скейтом хотелось бы еще
 
Последнее редактирование:

VanoKLR

Известный
681
402
потому что аризона дырявая


а нахуя разрабы аризоны под водой добавили дом?Посмотреть вложение 177580

вот так если что выглядит анимка, после замены gta3.imgПосмотреть вложение 177581

на серваке нельзя открыть скейт в воде, там просто проверка стоит на анимку, надо просто сбить анимку и можно будет взять скейт

лаунчер вообще ахуенно сделан, а вот серверная часть, ну это пиздец какой-то у арз. Решить бы проблему со скейтом хотелось бы еще
Так лол, в твоём файле нету самой анимки и игра берет анимку того тс которое заменено
 

dinky

Участник
Автор темы
67
20
мб писали, но в gta3.img хранятся анимации некоторые, мб из-за этого и изменилось
анимации какое расширение имеют, я просто не шарю за SA, не знаю насчет этого я вроде брал все из гта3.имг и вставлял в другой гта3.имг с ретекстуром и не помогло, попробую еще раз сегодня
 

cooqie

Известный
1,544
432
анимации какое расширение имеют, я просто не шарю за SA, не знаю насчет этого я вроде брал все из гта3.имг и вставлял в другой гта3.имг с ретекстуром и не помогло, попробую еще раз сегодня
.ifp
 
  • Нравится
Реакции: dinky

dinky

Участник
Автор темы
67
20
Последнее редактирование:

dinky

Участник
Автор темы
67
20
ок, как разбанят посмотрю


спасибо, хоть один нормальный тут человек есть, нашел я анимку езды
1668620185231.png


еще раз спасибо, помог, если кому-то надо, то 19 числа залью плагин один и фикс скейта при замененных текстурах
 
  • Нравится
Реакции: desperadoor