[ARZ] Абуз системы [от 3.5кк до 25кк в час]

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Добрый день.
Скрипт может перестать работать в ближайшее время, но отбить его в идеальных условиях можно за 8 часов.

Зависимостей нет.

Вкратце про софт:
Скрипт на .LUA, добывает ресурс. Цена на ресурс везде варьируется на каждом сервере по-своему, поэтому и прибыль разная.
Для крутых челов: Можете не пытаться спрашивать про сам способ у меня, я не скажу ничего, ибо это будет не правильно по отношению к юзерам.

Что вы получите?: Сам скрипт .LUAC без привязки, мелкие обновления до момента работы скрипта.
Прибыль?: В идеальных условиях 25кк/час.

Баны: банят достаточно часто, но можете менять аккаунты как перчатки и перекидывать всё на 1.

Приобретая софт, вы автоматически принимаете пользовательское соглашение! Никаких исключений, по отношению к пунктам соглашения, быть не может

1) В случае частичных фиксов -попытаюсь поддержать софт
2) В случае полноценного фикса софта - поддержку не гарантирую;
3) Манибек не предусмотрен.

Цена: 500р
Qiwi | Sber | Steam (+30% от цены)
В продаже 5 копий.
В наличии [0/5]

VK| TG
 
Последнее редактирование:

LiveroOn

Известный
745
265
https://vk.com/liveroon бесплатно дам

Добрый день.
Скрипт может перестать работать в ближайшее время, но отбить его в идеальных условиях можно за 8 часов.

Зависимостей нет.

Вкратце про софт:
Скрипт на .LUA, добывает ресурс. Цена на ресурс везде варьируется на каждом сервере по-своему, поэтому и прибыль разная.
Для крутых челов: Можете не пытаться спрашивать про сам способ у меня, я не скажу ничего, ибо это будет не правильно по отношению к юзерам.

Что вы получите?: Сам скрипт .LUAC без привязки, мелкие обновления.
Прибыль?: В идеальных условиях 25кк/час.

Баны: банят достаточно часто, но можете менять аккаунты как перчатки и перекидывать всё на 1.

Приобретая софт, вы автоматически принимаете пользовательское соглашение! Никаких исключений, по отношению к пунктам соглашения, быть не может

1) В случае частичных фиксов -попытаюсь поддержать софт
2) В случае полноценного фикса софта - поддержку не гарантирую;
3) Манибек не предусмотрен.

Цена: 500р
Qiwi | Sber | Steam (+30% от цены)
В продаже 5 копий.
В наличии [5/5]

VK| TG
+ ресурсы нельзя с 1 лвла никак перекинуть, а способ - лутать с телепортом зомби зону
 
  • Нравится
Реакции: avtobusik и Nestle

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: TuHku BuHKu

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: TuHku BuHKu

shmit_ti

Известный
75
17
Недавно выложил чел телепорт по ресурсам в анальном лесу , и тут такое
Я думаю это он :)
 

bestcheatsarz

Новичок
15
10
это каким надо быть глупым чтоб этот скрипт за 500 рублей брать, его уже слили бесплатно..
 
  • Эм
Реакции: shibaTaidjy

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
это каким надо быть глупым чтоб этот скрипт за 500 рублей брать, его уже слили бесплатно..
скрипт не тот, братан.
плюсом если ты про осколки, то тема создана раньше

CLOSED
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Summertime Sadness

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Юным гениям со словами "слили" говорю то, что это слив исходника бесплатного бота 😀
 
  • Нравится
Реакции: shibaTaidjy