ASI connd[R1/R3] - краши больше не помеха

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,641
2,489
У кого крашит сборку после установки, проверьте папку moonloader\lib на наличие библиотеки RakLua, у меня с ней крашило. Удалил - заработало
обновите библиотеку RakLua с закрепа:
 
  • Нравится
Реакции: Voldmare и kotik_kot

kotik_kot

Новичок
27
2
На лаунчере работает после обновления RakLua но одно уточнение когда после захода краша игры худ радара квадратного меняется на круглый

1667998935021.png
1667999011501.png

обновите библиотеку RakLua с закрепа:

Если крашнет в инте всё в ней не будет работает от пикапа до дверей и т.д и после чего просто
1667999199169.png
 

Alakbr

Участник
30
7
БАГ-репорт:

1. После краша при подключении к серверу ты вроде как оказываешься на месте последнего выхода. Только вот после того как отходишь на несколько метров от так называемого спавна сервер закрывает соединение. Вероятнее всего после захода тебя кидает в АФК или вовсе не выводит из него, т.к при попытке прописать серверные команды по типу /mm и т.д ничего не происходит(работает только /time).

2. Нигде не могу найти процесс "connd-daemon.exe". Пытался найти до и после краша в разделе "Процессы" и "Подробности" в диспетчере задач, но его нигде нет. В какой момент времени он должен появляться?
 

kyrtion

Известный
684
251
БАГ-репорт:

1. После краша при подключении к серверу ты вроде как оказываешься на месте последнего выхода. Только вот после того как отходишь на несколько метров от так называемого спавна сервер закрывает соединение. Вероятнее всего после захода тебя кидает в АФК или вовсе не выводит из него, т.к при попытке прописать серверные команды по типу /mm и т.д ничего не происходит(работает только /time).

2. Нигде не могу найти процесс "connd-daemon.exe". Пытался найти до и после краша в разделе "Процессы" и "Подробности" в диспетчере задач, но его нигде нет. В какой момент времени он должен появляться?
1. Кажется я это уже сообщил
2. Процесс скрытый, в диспзадач не найдешь. Бери это, не пожалеешь: Process Hacker 2 (https://processhacker.sourceforge.io/downloads.php)
 
  • Нравится
Реакции: Alakbr

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,734
4,737
что делать если пишет: "Файл заражен вирусом". Браузер Opera GX
Игнорировать

А из за автологина может конфликтовать?
нет

Всё грузится , крашей нет , но и таблички с брандмауэром нету.
Крашит - захожу через лаунчер - новое подключение. 🤪

Подожду пока до ума доведут плагин.
Специально проверял на лаунчере чтобы все работало. Там специально стоит хук для работоспособности на лаунчере. Так что смотри что у тебя там стоит на сборке дополнительно(либо возможно лаунчер удаляет плагин, выключи автоочистку)

А что по поводу радмира крмп, будет ли работать или возможно будет какой-то специальный плагин под лаунчер радмира?
Не будет, и не планируется

одно уточнение когда после захода краша игры худ радара квадратного меняется на круглый
Уточнил у разработчиков лаунчера - проблема в поддержке сервера. Как только обновят серверный мод - все сразу же пофиксится сами

Если крашнет в инте всё в ней не будет работает от пикапа до дверей и т.д и после чего просто
1667999199169.png
Если не сложно - запиши видео с крашем обычным и крашем в инте(краш можно эмулировать на F5)

1. После краша при подключении к серверу ты вроде как оказываешься на месте последнего выхода. Только вот после того как отходишь на несколько метров от так называемого спавна сервер закрывает соединение. Вероятнее всего после захода тебя кидает в АФК или вовсе не выводит из него, т.к при попытке прописать серверные команды по типу /mm и т.д ничего не происходит(работает только /time).
Если не сложно - приложи видео, и желательно почисти сборку от дополнительных модов/плагинов. Если без них будет работать - приложи список дополнительно установленных файлов, постараюсь пофиксить
 
Последнее редактирование:

FlazzyX

Участник
40
5
Неплохой скрипт, но на мх после перезахода кикает с сервера, про другие сервера незнаю.
 

Sergiu Rotari

Известный
30
3
как крашити игру??? хочу попробовать (но окно о крашах не появляется)
 

Alakbr

Участник
30
7
Если не сложно - приложи видео, и желательно почисти сборку от дополнительных модов/плагинов. Если без них будет работать - приложи список дополнительно установленных файлов, постараюсь пофиксить
Установил чистый лаунчер аризоны и перезапустил компьютер: результат всё тот же. Играю обычно с него (если вообще захожу в САМП). Из этого можно сделать вывод, что мои файлы никак не влияют на работу плагина, тут уже наверное проблема в каких-то аризоновских плагинах/скриптах.


Также попробовал установить данный плагин на "чистую" сборку, т.е скачал рандомную сборку и удалил оттуда полностью modloader, moonloader, а так же все CLEO и SAMPFUNCS скрипты. Результат был немного другим (как минимум меня не кикнуло). Вот что я заметил:

1. После перезахода цвет ников игроков может не соответствовать их настоящему цвету, т.е разноцветные ники которые находятся в TABе на момент подключения к серверу сохраняют свой цвет.
2. Команды сервера также не работают, как будто ты стоишь в фейк АФК. При этом игроки полностью видят тебя и всё что ты им пишешь(подробнее на видео)
3. После перезахода не обновляется зона стрима. В последний мой тестовый заход заспавнился на бомжатне и пробежал через ЦР и завернул к центральному банку. Серверного маппинга не было как и игроков, но при этом в чате было видно всё что писали люди поблизости.

 

Deanytb

Участник
59
12
На большом сервере и со стандартным сборкой не работает (на hackmysoftware работает) тестил с помощью F5
 

cussel

Известный
121
53
Незнаю задавали ли этот вопрос, плагин реагирует только на окно краша? Просто на аризоне (лично у меня) в основном вылеты без крашей, на том же цр игра закрывается через некоторое время без всяких окон и ошибок. Плагин будет работать при таких вылетах?
 
  • Нравится
Реакции: Deanytb

#SameLine

Активный
420
37
Ну смотря как видит админ: (у игрока крашнулся) зашёл в афк, и вернулся - он ничего не читерил). А само себя - да. 😘
p.s. запросил у ЗГА/ГА в Sedona
это ни как не может быть читом, тебя крашнуло вернулся на место (даже + стоя в afk) ведь если бы не краш ты бы просто продолжал бы играть, преимущество? какое? админ тебя крашит? нет. Тебя крашит самп ты считай скачал очередной анти-крашер (на этот раз рабочий можно сказать...)
 

Deanytb

Участник
59
12

@kin4stat

- акксесуары (очень большие)​

- метки на карте (их не должны быть, у этого сервера они скрыты)​

- NPC в зоне стриминга​

- Если крашити игру (и перезайти) буду в поcледней локации (х), если крашити заново буду снова в локации (х) а не (у)​

1668010733767.png

Я понял чтото (если крашити игру, перезайти назад, и крашити ещё раз, и потом ешё зайти в игру) так собирается много процесов (и за них бывают проблемы что не срабатовает потом)

увидел что лагает игра и увидел там в процесах где-то 6-8 таких (они кушают у меня 12% цпу)
надо как-то их удалить
 
Последнее редактирование:

Shuvi

Участник
173
14
после перезахода снова крашит , и так до бесконечности
 
  • Нравится
Реакции: moreveal