SC22 ASI connd[R1/R3] - краши больше не помеха

zxchanza

Новичок
17
4
Кстати проверьте кто-нибудь с реконнектом от аира плагин.
В теории должно было починиться.
1668123575779.png

Лично у меня тоже самое
upd: после возвращения на точку все ники разноцветные, альт не работает (ну уже сообщали) прописал ещё раз /rec и уже зашёл нормально, раз через раз почему то
upd 2: После перзахода кикнуло за телепорт пешком
 
Последнее редактирование:

kyrtion

Известный
650
238
Посмотреть вложение 177145
Лично у меня тоже самое
upd: после возвращения на точку все ники разноцветные, альт не работает (ну уже сообщали) прописал ещё раз /rec и уже зашёл нормально, раз через раз почему то
upd 2: После перзахода кикнуло за телепорт пешком
Ты сейчас перескидывал новые файлы? Недавно обновились
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Добавил логгирование, пофиксил баг, что если перезаходить больше одного раза - будет восстанавливаться состояние первого переподключения.
В связи с этим возможно пофикшен баг с телепортом пешком(@Reable)

Также окончательно пофиксил баг с цветами игроков и их командами.

Теперь клиент пишет логи в файл connd\client.log; а дополнительный процесс - в connd\daemon.log

При репорте багов с самим подключение - прикладывайте логфайлы демона и клиента.

При репорте багов с несоответствием состояния до перезахода и после - прикладывайте также к логами и дамп(connd\connd-settings.json)
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion и Voldmare

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
  • Нравится
Реакции: kyrtion

Deanytb

Участник
59
12
Не на всех серверах у меня работает, процесс вообще не запускается после краша или выхода из игры
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
На родине не пашит. Плагин успешно подгружается,но при ловле краша - ноль реакции.
Хотя не. Когда меня крашит,я перезахожу,в это время я еще на сервере,но когда я подключаюсь к серверу плагин перестает работать и спавнит меня в дефолтном месте (доме).

На родине,кстати,при краше не выскакивает окно краша как в сампе,может из-за этого?
 
  • Нравится
Реакции: Deanytb

Deanytb

Участник
59
12
UPD: 3:12 11.11.2022

Потестил на двух серверах (на одном не работает вообще) а на первый даже не телепортировал там где надо
 

Вложения

  • connd bug report.7z
    530.7 KB · Просмотры: 7

ewin

Известный
675
369
установил на лаунчер, не возращает на точку краша, проверял без всех скриптов