SC22 ASI connd[R1/R3] - краши больше не помеха

XRLM

Известный
2,540
855
конфликтует с фаст коннектом эира любой версии, фаст коннект выдает такие ошибки:
176820

если попробовать переключать ConnectHookFix в конфиге фаст коннекта, то выдает аналогичные ошибки, меняется лишь только название метода хука.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Loocking

Известный
1,372
468
конфликтует с фаст коннектом эира любой версии, фаст коннект выдает такие ошибки:
176820

если попробовать переключать ConnectHookFix в конфиге фаст коннекта, то выдает аналогичные ошибки, меняется лишь только название метода хука.
у меня на любой сборке подобное писало, и тем не менее работает отлично
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

XRLM

Известный
2,540
855
у меня на любой сборке подобное писало, и тем не менее работает отлично
дело в том, что данный плагин не дает работать фаст коннекту, ты когда гта запускаешь, первый раз пишет что серв фулл, а потом пишет что сервер не отвечает.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Ну, во-первых: за такую реализацию я аплодирую стоя, сидя и лёжа одновременно, хотя в эти ваши сампы уж месяц как не заходил, а Кинч как всегда всех раком поставил.
Во-вторых: Зачем всё усложнять, просто могли бы между админами и всефорумами бабки с SC22 поделить.
А теперь серьёзно: (Будто до этого несерьёзно было), предлагаю сделать фикс для любителей фастконнекта: пока игрок подключается, плагин будет отгружен, а при подключении загружаться в игру и предлагать, восстанавливать состояние или нет. (Может херню сморозил, ну как вариант).
 

Voldmare

Участник
19
11
У кого крашит сборку после установки, проверьте папку moonloader\lib на наличие библиотеки RakLua, у меня с ней крашило. Удалил - заработало
 
  • Ха-ха
Реакции: deleted-user-422095

AcoolOff

Новичок
11
3
Если в лавке буду стоять и крашнет, то лавка не слетит?
 

zxchanza

Новичок
17
4
Если в лавке буду стоять и крашнет, то лавка не слетит?
Только что проверил, крашнуло в лавке, вылезло окно с брандмауэром, захожу снова и стою в той же лавке и всё идеально.

А по поводу реконекта об аир, у меня тоже траблы были с этим, айпишник банился по кд, надо будет потестить другие
 

R4yk0V

Участник
119
9
А что по поводу радмира крмп, будет ли работать или возможно будет какой-то специальный плагин под лаунчер радмира?