SC22 ASI connd[R1/R3] - краши больше не помеха

kyrtion

Известный
613
224
Вот я только что придумал новая идея:

Если клиент крашнулся или полностью закрылась игра (не выход с игры и не /quit) - появится маленькая окошечка, нужно вернуть на место или нет. А также показывает таймер 3 минут (школьники будут напугать, что пк захвачен xD).
Кнопка "Вернуть на прежнем" - запускается процесс игры, присоединяется сервер который недавно крашнулся, затем восстанавливает на прежнем состояние.
Кнопка "Закрыть и присоединиться" - ну типа закрывает процесс, а затем просто зашёл на сервере без восстановления.
Кнопка "Закрыть" - просто закрывает окошечка и процесс.
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
скриншот с полей разработки
176465
 

косалапый

Потрачен
11
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Реконект не работает если скрипт утсановлен
 
  • Нравится
Реакции: kin4stat

TheBrox

Известный
971
199
почему то не работает, всё закинул в корень игры, брандмауер у меня отключён, из-за этого может не работать? таблички нету от брандмауера
 
  • Нравится
Реакции: KJatchapy

KJatchapy

Новичок
1
0
не работает тоесть от сллова совсем,всё кинул,покрашило ничё не робит,даже открыл exe файл в папке
 

Tom_Baker

Новичок
5
1
я незнаю, сори за тупой вопрос, но у меня только папка connd, в которой прога какая то, когда использую, ничего не происходит
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
я незнаю, сори за тупой вопрос, но у меня только папка connd, в которой прога какая то, когда использую, ничего не происходит
ничего дополнительно запускать не нужно, при краше сампа все произойдет само
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Странно, но если крашить себя луа скриптом (writeMemory(getModuleHandle('samp.dll') + 0x01, 4, true)), то плагин как будто не успевает запустить процесс.